Проводные наушники koss pro4aa

Koss PRO-4AA

  • мониторные наушники закрытого типа
  • импеданс 250 Ом
  • чувствительность 95 дБ
  • разъём jack 6.3 mm
  • длина провода 2.4 м
  • вес 600 г

Средний рейтинг Koss PRO-4AA — 4,25
Всего известно о 8 отзывах о Koss PRO-4AA

Ищете положительные и негативные отзывы о Koss PRO-4AA?

Из 11 источников мы собрали 8 отрицательных, негативных и положительных отзывов.

Мы покажем все достоинства и недостатки Koss PRO-4AA выявленные при использовании пользователями. Мы ничего не скрываем и размещаем все положительные и отрицательные честные отзывы покупателей о Koss PRO-4AA, а также предлагаем альтернативные товары аналоги. А стоит ли покупать — решение только за Вами!

Самые выгодные предложения по Koss PRO-4AA

Отзывы про Koss PRO-4AA

Достоинства:
Конструкция надёжная, хотя несколько громоздки. На фото вроде золотистый оттенок, в реале больше хаки. Чем-то напоминает военную технику) В купе с ASUS Xonar Essence STX боьшой джек не недостаток, а напротив. Чем больше плошадь контакта (джека), тем лучше. Сидят очень удобно, звукоизоляция шикарная. Ну и звук конечно понравился.

Недостатки:
Немного тяжеловаты, но особо не давит, брал для дома. Хотя на улице, зимой думаю уши в них не замёрзнут.

Комментарий:
Только купил, надеюсь прослужат долго.

Достоинства:
Отличный звук. Без скидок и компромиссов. Может быть (как гласит устоявшееся мнение) басы и «передавливают», но и для сведения, и для тихой игры на гитаре (например, через ламповый преамп) — лучше вряд ли найдете. Ну и дизайн, конечно, труЪ.

Читайте также:  Как сделать чтоб наушники не ломались у штекера

Недостатки:
Про вес уже писали многие. Тяжеловаты, конечно.
Но за звук можно простить. Еще один момент — джек не во всех гнездах плотно сидит, но, вероятно, это проблемы гнезд:)

Комментарий:
Достаточно долго искал и выбирал себе «уши» для домашних музыкальных экзерсисов. Когда нашел эту модель — просто влюбился. Использую через карту Tascam US-1800 как для сведения, так и просто доя прослушивания музыки. С гитарными девайсами тоже ведут себя отлично.
В общем — рекомендую.

Комментарий:
Опасайтесь подделок. Мне скорее всего оно и досталось. Хлипкая конструкция металлического каркаса сделано из материала. При этом наушники достаточно тяжёлые. Посредственный звук отсутствие басов, звучание на 250 рублей. Будьте внимательней штекер не подойдет к обычным звуковым картам нужно брать переходник. Из плюсов только дизайн, корпус наушников из приличного материала крепкий пластик как черепаший панцирь)) но все это держится на хлипком металле и звук дрянной извините что повторяюсь.

Достоинства:
Звучание (хотя требует нормальных настроек эквалайзера, иначе получается заметный «перекос»)
Дизайн!! =) собственно, я и заметил то их только из-за дизайна =) вот только перекрасить хочу, но это мелочи.
Комфорт — на голове как родные =)

Недостатки:
Не очень плотно сидят на голове, норовят немного съехать, если сильно наклониться, потому и пассивная изоляция не та, может это только у меня так?
Стандартный джек тоже не очень удобен, но это не такой уж недостаток =)

Комментарий:
Шикарные наушники, давно хотел себе такие =)

Достоинства:
-Чистейший кристальный звук, слышно каждую мелочь.
-По-армейски крепкое исполнение.
-Джек 6,3мм.
-Удобная посадка, хорошая звукоизоляция.

Недостатки:
-Вес. очень тяжелые.

Комментарий:
Наверное лучшее, что можно приобрести за эти деньги (2300руб.).

Достоинства:
Звучат, заразы. надёжные, конструкция выполнена с 10-ти кратным запасом прочности.

Недостатки:
Тяжелые, ухи потеют, долго носить напряжно, требуют хорошего источника, ну и jack конечно.

Комментарий:
В далеком 2002 купил Koss ТD-75 (не путайте с TD-80, TD-85 — это АБСОЛЮТНО разный звук) и подсел на эти мягкие басы. Да, Koss режет верха, но басы это что-то. Где-то в 2005-ом вконец разлетелась неоднократно клеяная пластмассовая дужка, попытки найти запчасти, несмотря на пожизненную гарантию были безуспешными. В результате купил Schenheizer 477. Всё вроде бы ничего, и верха, и низы и серединка — всё есть, но kossoвских басов не хватало.
В результате всё-таки убедил себя что мне это надо и купил (2500р). Воткнул в матплату — отстой! Громкость никакая, басов нет, верхов тоже нет. Расстроился как учительница весной.
Почитал, поискал и прикупил Creative X-Fi Audiogaimer — вот оно счастье. То чего мне все эти годы не хватало! Мягкие, сочные басы и приглушенные верха.
Весчь!
P. S. Это моё, субъективное, мнение. Наушники, они как девушка, у каждого свои.

Достоинства:
наушники исключительно для звукозаписи наличия усилителя и дорогостоящего оборудования обязательно, звук ровный накруток впринцепи нет наверно среди басса ток при большой громкости можно сказать летают на голове, уши поставляются не в китайском варианте это очень важно для чистого ровного звука, качество сборке наверно еще можно отметить все ровно и правильно не какого мусора все плотно и закрыто, звуко-изоляция на высоте не каго не слышишь и не каму не мешаешь, не хрипят не скрипят даже на большой громкости за все время пользования не слышал не одного хрипа

Недостатки:
600 грам это поистине много скоро шея как у качка станет, наличие пред усилителя про хай энд звуковая карта не вытягивает даже, после долгого прослушивания начинают болеть уши из за сильного сжатия душки но это со временем пройдет

Комментарий:
хорошие наушники за свои деньги предназначающие только для звуко-записи музыку в них слушать не очень то комфортно хотя тут конечно на любителя если нравится ровный звук то они как не льзя кстати, что касается звука так как я фонат винтажного звука с малым количеством басса мне слегка не привычно и летающих верхов, а тут все ровно малейшие отклонение от панорамы чувствуется и сразу же замечается, частичная прогревка обязательна иначе басы железом отдают, буквально 3 минуты и они готовы к работе

Достоинства:
Дизайн: Будучи дизайнером признаюсь, что изначально мне понравился дизайн наушников. Согласитесь, греет душу: неизменный дизайн с 1970 года в купе с наилучшими традициями лидера в производстве наушников.
Огромная история, практически легендарная внешность.
Звук: Использовал пока на комбоуселителе Randall c гитарой, прекрасное звучание, верха, низы, басы, все в шоколаде.
Отличительное характеристикой этих наушников я бы отметил четкость и членораздельность, простите за каламбур, но других слов тут не подобрать.
На последок: Может кого порадуют, но именно эти уши палятся в клипе Linkin Park Numb Live, а эти ребята я думаю немного знают что, к чему.

Недостатки:
Вес, эти малютки не предназначены для плееров, к примеру мой iPod Touch не тянет, значит только дома, либо с предуселителем в кармане, но это того стоит.

Источник

Наушники Koss PRO-4AA

  • полноразмерные, закрытые
  • динамические
  • чувствительность 95 дБ
  • импеданс 250 Ом
  • разъем jack 6.3 mm
  • вес 600 г

Средний рейтинг Наушники Koss PRO-4AA — 4,25
Всего известно о 8 отзывах о Наушники Koss PRO-4AA

Ищете положительные и негативные отзывы о Наушники Koss PRO-4AA?

Из 11 источников мы собрали 8 отрицательных, негативных и положительных отзывов.

Мы покажем все достоинства и недостатки Наушники Koss PRO-4AA выявленные при использовании пользователями. Мы ничего не скрываем и размещаем все положительные и отрицательные честные отзывы покупателей о Наушники Koss PRO-4AA, а также предлагаем альтернативные товары аналоги. А стоит ли покупать — решение только за Вами!

Самые выгодные предложения по Наушники Koss PRO-4AA

Отзывы про Наушники Koss PRO-4AA

Достоинства: Конструкция надёжная, хотя несколько громоздки. На фото вроде золотистый оттенок, в реале больше хаки. Чем-то напоминает военную технику) В купе с ASUS Xonar Essence STX боьшой джек не недостаток, а напротив. Чем больше плошадь контакта (джека), тем лучше. Сидят очень удобно, звукоизоляция шикарная. Ну и звук конечно понравился.

Недостатки: Немного тяжеловаты, но особо не давит, брал для дома. Хотя на улице, зимой думаю уши в них не замёрзнут.

Комментарий: Только купил, надеюсь прослужат долго.

Достоинства: наушники исключительно для звукозаписи наличия усилителя и дорогостоящего оборудования обязательно,звук ровный накруток впринцепи нет наверно среди басса ток при большой громкости можно сказать летают на голове,уши поставляются не в китайском варианте это очень важно для чистого ровного звука,качество сборке наверно еще можно отметить все ровно и правильно не какого мусора все плотно и закрыто,звуко-изоляция на высоте не каго не слышишь и не каму не мешаешь,не хрипят не скрипят даже на большой громкости за все время пользования не слышал не одного хрипа

Недостатки: 600 грам это поистине много скоро шея как у качка станет,наличие пред усилителя про хай энд звуковая карта не вытягивает даже,после долгого прослушивания начинают болеть уши из за сильного сжатия душки но это со временем пройдет

Комментарий: хорошие наушники за свои деньги предназначающие только для звуко-записи музыку в них слушать не очень то комфортно хотя тут конечно на любителя если нравится ровный звук то они как не льзя кстати,что касается звука так как я фонат винтажного звука с малым количеством басса мне слегка не привычно и летающих верхов,а тут все ровно малейшие отклонение от панорамы чувствуется и сразу же замечается,частичная прогревка обязательна иначе басы железом отдают,буквально 3 минуты и они готовы к работе

Достоинства: Звучание (хотя требует нормальных настроек эквалайзера, иначе получается заметный «перекос»)
Дизайн!! =) собственно, я и заметил то их только из-за дизайна =) вот только перекрасить хочу, но это мелочи.
Комфорт — на голове как родные =)

Недостатки: Не очень плотно сидят на голове, норовят немного съехать, если сильно наклониться, потому и пассивная изоляция не та, может это только у меня так?
Стандартный джек тоже не очень удобен, но это не такой уж недостаток =)

Комментарий: Шикарные наушники, давно хотел себе такие =)

Комментарий: Опасайтесь подделок. Мне скорее всего оно и досталось. Хлипкая конструкция металлического каркаса сделано из материала.При этом наушники достаточно тяжёлые.Посредственный звук отсутствие басов, звучание на 250 рублей. Будьте внимательней штекер не подойдет к обычным звуковым картам нужно брать переходник.Из плюсов только дизайн ,корпус наушников из приличного материала крепкий пластик как черепаший панцирь)) но все это держится на хлипком металле и звук дрянной извините что повторяюсь.

Достоинства: Звучат, заразы. надёжные, конструкция выполнена с 10-ти кратным запасом прочности.

Недостатки: Тяжелые, ухи потеют, долго носить напряжно, требуют хорошего источника, ну и jack конечно.

Комментарий: В далеком 2002 купил Koss ТD-75 (не путайте с TD-80, TD-85 — это АБСОЛЮТНО разный звук) и подсел на эти мягкие басы. Да, Koss режет верха, но басы это что-то. Где-то в 2005-ом вконец разлетелась неоднократно клеяная пластмассовая дужка, попытки найти запчасти, несмотря на пожизненную гарантию были безуспешными. В результате купил Schenheizer 477. Всё вроде бы ничего, и верха, и низы и серединка — всё есть, но kossoвских басов не хватало.
В результате всё-таки убедил себя что мне это надо и купил (2500р). Воткнул в матплату — отстой! Громкость никакая, басов нет, верхов тоже нет. Расстроился как учительница весной.
Почитал, поискал и прикупил Creative X-Fi Audiogaimer — вот оно счастье. То чего мне все эти годы не хватало! Мягкие, сочные басы и приглушенные верха.
Весчь!

P.S. Это моё, субъективное, мнение. Наушники, они как девушка, у каждого свои.

Достоинства: Отличный звук. Без скидок и компромиссов. Может быть (как гласит устоявшееся мнение) басы и «передавливают», но и для сведения, и для тихой игры на гитаре (например, через ламповый преамп) — лучше вряд ли найдете. Ну и дизайн, конечно, труЪ.

Недостатки: Про вес уже писали многие. Тяжеловаты, конечно.
Но за звук можно простить. Еще один момент — джек не во всех гнездах плотно сидит, но, вероятно, это проблемы гнезд 🙂

Комментарий: Достаточно долго искал и выбирал себе «уши» для домашних музыкальных экзерсисов. Когда нашел эту модель — просто влюбился. Использую через карту Tascam US-1800 как для сведения, так и просто доя прослушивания музыки. С гитарными девайсами тоже ведут себя отлично.
В общем — рекомендую.

Достоинства: Дизайн: Будучи дизайнером признаюсь, что изначально мне понравился дизайн наушников. Согласитесь,греет душу: неизменный дизайн с 1970 года в купе с наилучшими традициями лидера в производстве наушников.
Огромная история, практически легендарная внешность.
Звук: Использовал пока на комбоуселителе Randall c гитарой, прекрасное звучание, верха, низы, басы, все в шоколаде.
Отличительное характеристикой этих наушников я бы отметил четкость и членораздельность, простите за каламбур, но других слов тут не подобрать.
На последок: Может кого порадуют, но именно эти уши палятся в клипе Linkin Park Numb Live, а эти ребята я думаю немного знают что, к чему.

Недостатки: Вес, эти малютки не предназначены для плееров, к примеру мой iPod Touch не тянет, значит только дома, либо с предуселителем в кармане, но это того стоит.

Комментарий: Все вроде сказал выше.

Достоинства: -Чистейший кристальный звук, слышно каждую мелочь.
-По-армейски крепкое исполнение.
-Джек 6,3мм.
-Удобная посадка, хорошая звукоизоляция.

Недостатки: -Вес. очень тяжелые.

Комментарий: Наверное лучшее, что можно приобрести за эти деньги (2300руб.).

Основные параметры
Тип устройства проводные наушники
Тип полноразмерные
Технология динамические
Диапазон воспроизводимых частот 10-25000 Гц
Импеданс 250 Ом
Чувствительность 95 дБ/мВт
Коэффициент гармоник 0.1 %
Вес 600 г
Особенности конструкции
Тип акустического оформления закрытые
Тип крепления оголовье
Подключение кабеля одностороннее
Подключение
Разъем jack 6.3 mm
Форма разъема прямой
Длина кабеля 2.4 м
Особенности
Витой шнур есть

Производители

Другие Наушники и Bluetooth-гарнитуры Koss

Наушники Koss KSC7

Наушники Koss The Clef

Наушники Koss TBSE1

Наушники Koss Solo

Беспроводные наушники Koss BT115i

Наушники Koss KSC21

Наушники Koss KE5

Наушники Koss KDX200

Наушники Koss KE29

Беспроводные наушники Koss BT190i

Наушники Koss P35 BBC

Наушники Koss UR23i

Товары аналоги Наушники Koss PRO-4AA

Наушники Samsung EO-OG900

Наушники Sempai SPE-30

Наушники Pioneer SE-CL722T

Беспроводные наушники Audio-Technica ATH-AR3BT

Наушники Aircoustic Ear Buddy

Наушники Audio-Technica ATH-IM01

Наушники TDK EB410

Наушники Vivanco HS100

Наушники Audio-Technica ATH-LS70

Наушники Pioneer SE-MJ502

Беспроводные наушники Jabra Play

Наушники Fischer Audio Coda

2012-2021 © OTZIV-OTZIV.RU — независимый сайт-агрегатор отзывов и альтернатив товаров на основе нейросети.

Использование материалов сайта запрещается без письменного согласия администрации.

Источник

Оцените статью