- JBL Xtreme Special Edition
- Самые выгодные предложения по JBL Xtreme Special Edition
- Отзывы про JBL Xtreme Special Edition
- Портативная акустика JBL Xtreme Special Edition
- Самые выгодные предложения по Портативная акустика JBL Xtreme Special Edition
- Отзывы про Портативная акустика JBL Xtreme Special Edition
- JBL Xtreme 3
- Функции
- Беспроводное соединение по Bluetooth
- Оттягивайся по полной с PartyBoost
- Носи ее с собой везде
- Возможность зарядки внешних устройств
- Эффектное легендарное звучание JBL
- 15 часов воспроизведения
- Защита класса IP67 от воды и пыли
JBL Xtreme Special Edition
Средний рейтинг JBL Xtreme Special Edition — 4,45
Всего известно о 11 отзывах о JBL Xtreme Special Edition
Ищете положительные и негативные отзывы о JBL Xtreme Special Edition?
Из 11 источников мы собрали 11 отрицательных, негативных и положительных отзывов.
Мы покажем все достоинства и недостатки JBL Xtreme Special Edition выявленные при использовании пользователями. Мы ничего не скрываем и размещаем все положительные и отрицательные честные отзывы покупателей о JBL Xtreme Special Edition, а также предлагаем альтернативные товары аналоги. А стоит ли покупать — решение только за Вами!
Самые выгодные предложения по JBL Xtreme Special Edition
Отзывы про JBL Xtreme Special Edition
Достоинства:
Понравился звук и басы, громкость на улице по сравнению с charge 2+ или charge 3, отличный внешний вид, сборка, можно соединить несколько колонок jbl посредством одной кнопки
Недостатки:
практически 100% брак контроллера аккумулятора на ревизиях 2015 и 2016 года
Специфическое зарядное устройство, которое приходится носить с собой
Секретный режим Low Frequency Mode , который оказывается не заявлен производителем, но включается всеголишь 2-мя нажатиями и который может произвести к взрыву колонки 🙂
Комментарий:
Черную колонку хотел купить еще год назад, далее начитавшись отзывов и тематические форумы, понял что jbl xtreme первых ревизий имеет 100% брак котроллера аккумулятора,после полного заряда, он не отрубает подачу и происходит перезаряд,в итоге через полгода или год вот таких перезарядов, колонка превращается в работающую только от сети, ну или работает 30 мин максимум. Уже в то время увидел что вышла JBL Xtreme Special Edition, где люди написали, якобы эта проблема была решена,но все таки покупать не стал. И вот буквально позавчера, купил ее родимую, последней ревизии 2017 года, с последней прошивкой, разрядив ее в 0 , стал с надеждой ждать как поведет себя контроллер и вот что получилось. На колонке есть 5 светодиодов, которые говорят о том, сколько осталось заряда, 1 светодиод соответственно 20%, 5- 100%, В инструкции, да и в тех. поддержке jbl, четко сказано заряжать колонку 3 часа 30 мин, далее 5 горящих светодиодов должны погаснуть. Подключив зарядное устройство, через 10 мин уже горели 3 светодиода и мигал четвертый, через 2 часа горели 4 и мигал 5-ый, через 3.30 снова загорелись 3 и мигал четвертый, при выключении и включении зарядки, снова горели 4 и мигал 5-ый и так по кругу. Самое интересное если зайти в приложение jbl connect на андроид, то показывается ровно столько заряда у колонки, сколько горело светодиодов в этот момент и это фейковая информация, с iphone видно 100% заряд, даже если там 3 или 4 светодиода, если вообще выключить зарядку и включить колонку, на ней горят все 5 огоньков. Позвонил в авторизованный сервисный центр jbl в Москве, просто сразу сказали, привози, будем ремонтировать.
ВЫВОД: В колонке jbl xtreme как был косяк с контроллером, так и остался , решать эту проблему они не хотят, 99% людей не дождутся, пока 5 огоньков загорятся и потухнут, символизируя полный заряд, в итоге будут оставлять зарядку на ночь или более длительное время, чем 3 часа 30 мин и тем самым убивать каждый раз аккумулятор
Достоинства:
Великолепная штука .
Недостатки:
Кажется тяжеловатым . ну кому как
Комментарий:
Рекомендую не пожалеете .
Достоинства:
Удобный ремень, не приходится класть колонку в рюкзак(как я это делал с charge 3)
Высокочастотные динамики,звук тут раскрывается в полной мере,но слушать рок и блюз без эквалайзера не так комфортно как с charge 3,басы слишком сильно будут выделятся на фоне инструментов. Я люблю басовое звучание,звук-понятие относительное. В эльдорадо например стоят колонки такие и послушать можно,настоятельно советую это сделать,прежде чем покупать.
Влагозащита. Хоть ее и нельзя погружать,но в штатном использовании можно не переживать при попадании воды,можно мыть.
Бас. От него вибрирует весь стол. Не в какое сравнение с аналогичными колонками не идет(я слушал те же сони).
Возможность зарядки 2-ух устройств одновременно по usb. Заряжаю от него электронную сигарету иногда,удобно. Телефон не приходилось, его 5000 махов не заставляют задумываться о дозарядке в течении дня.
АКБ. Хоть сони и заявляют что у них 24 часа, в реальности там куча нюансов,читайте уже в отзывах о сони. Тут 10000 махов, на максимальной громкости у меня колонка разрядилась(на морозе,тут может акб себя странно вести) за 6 часов. Чардж жил примерно столько-же. При громкости в 50-80% ее хватит на целый день( от 100% уши болят уже через час,слишком громко)
Объем. Хоть чардж и флип давали какой-никакой стерео, они не могли сломать законы физики. Тут колонка уже внушает габаритами,и звук становится от этого объемнее(хотя на улице роли не играет).
Недостатки:
Защита сабвуферов. Конечно все в сравнении,как говорится,но тут в сравнении с тем же чарджем гораздо меньше расстояние от конца корпуса до диффузора. Если неаккуратно пользоваться,можно поцарапать и очень быстро.
Индикация заряда. Это проблема всех колонок данной серии, которая скорее является нюансом. Всего здесь 5 индикаторов заряда. Первые 4 при зарядке загораются минут за 20,а вот 5-ый уже около 3 часов заряжается. Разрядка адекватная на 5 делениях, 4-ое быстро тает, 3-е живет долго, последние два по везению. На время работы это не влияет,но сам факт.
Брак у моделей 15-16 года. Отзывов на маркете полно про это. У меня Malta 17-ого года выпуска. проблем нет. У знакомых с колонками 17 года тоже все хорошо. Проблема в прошлом,но проверяйте чтобы Ваша модель была не старее 17 года).
Громкость. Она громче чем чардж. Но разницы в два раза конечно нет. Тут все в качестве и басах. Если думаете сменить чардж на это ради громкости,то тут плюс разьве что в удобстве переноски. Как я сказал выше,чардж носить в руках не очень удобно,а из рюкзака или куртки он сильно теряет в громкости. Экстрим же можно повесить на ремень и наслаждаться максимумом его громкости. При сценарии уличного использования экстрим удобнее.
Зарядка. Тут свой адаптер, который не такой уж большой,как описывают некоторые,но факт того что нужно всегда иметь его при себе,если Вы уезжаете, слегка печалит. Чардж можно и от повербанков зарядить.
Комментарий:
В целом модель соответствует моим ожиданиям,но чардж универсальнее,бесспорно. Если Вы знаете что Вам нужна именно эта модель-Вы точно не разачаруетесь. Оценка 10\10. Конкурент ближайший только сони. Там свои нюансы,но в условиях помещения сони выигрывает. На улице бесспорно jbl.
Если возникнут проблемы с АКБ,обязательно дополню отзыв. К слову являюсь обладателем flip 4;charge 3;xtreme. В xtreme я влюбился. Флип вообще теперь не нужен(тут акб вдвое меньше чем на чардже,не серьезно). Чардж остается для небольших вечерних прогулок по парку, когда таскать с собой 2,2 кг на ремне не очень хочется.
Покупал за 11.500 ,поэтому отталкиваюсь от этой цены в своей оценке. За цену 13-15 тысяч я бы его уже не советовал,но конкурентов то нет,для возлагаемых мною на него задач, а значит что стоил бы он 100 тысяч,он бы все равно оставался лучшим.
Источник
Портативная акустика JBL Xtreme Special Edition
- беспроводная стереоакустика
- мощность: 2×20 Вт
- питание: автономное
- влагозащищенный корпус
- Bluetooth
- вход аудио (AUX)
- время работы: 15 ч
- режим Power Bank
Средний рейтинг Портативная акустика JBL Xtreme Special Edition — 4,82
Всего известно о 11 отзывах о Портативная акустика JBL Xtreme Special Edition
Ищете положительные и негативные отзывы о Портативная акустика JBL Xtreme Special Edition?
Из 11 источников мы собрали 11 отрицательных, негативных и положительных отзывов.
Мы покажем все достоинства и недостатки Портативная акустика JBL Xtreme Special Edition выявленные при использовании пользователями. Мы ничего не скрываем и размещаем все положительные и отрицательные честные отзывы покупателей о Портативная акустика JBL Xtreme Special Edition, а также предлагаем альтернативные товары аналоги. А стоит ли покупать — решение только за Вами!
Самые выгодные предложения по Портативная акустика JBL Xtreme Special Edition
Отзывы про Портативная акустика JBL Xtreme Special Edition
Достоинства: Звук, удобно носить с собой
Недостатки: Неудобно подбираться ко входам, чтоб зарядить колонку
Комментарий: Отличная колонка, чистый звук, басы, берём на природу. Заряд держит хорошо.
Достоинства: Удобный ремень, не приходится класть колонку в рюкзак(как я это делал с charge 3)
Высокочастотные динамики,звук тут раскрывается в полной мере,но слушать рок и блюз без эквалайзера не так комфортно как с charge 3,басы слишком сильно будут выделятся на фоне инструментов. Я люблю басовое звучание,звук-понятие относительное. В эльдорадо например стоят колонки такие и послушать можно,настоятельно советую это сделать,прежде чем покупать.
Влагозащита. Хоть ее и нельзя погружать,но в штатном использовании можно не переживать при попадании воды,можно мыть.
Бас. От него вибрирует весь стол. Не в какое сравнение с аналогичными колонками не идет(я слушал те же сони).
Возможность зарядки 2-ух устройств одновременно по usb. Заряжаю от него электронную сигарету иногда,удобно. Телефон не приходилось, его 5000 махов не заставляют задумываться о дозарядке в течении дня.
АКБ. Хоть сони и заявляют что у них 24 часа, в реальности там куча нюансов,читайте уже в отзывах о сони. Тут 10000 махов, на максимальной громкости у меня колонка разрядилась(на морозе,тут может акб себя странно вести) за 6 часов. Чардж жил примерно столько-же. При громкости в 50-80% ее хватит на целый день( от 100% уши болят уже через час,слишком громко)
Объем. Хоть чардж и флип давали какой-никакой стерео, они не могли сломать законы физики. Тут колонка уже внушает габаритами,и звук становится от этого объемнее(хотя на улице роли не играет).
Недостатки: Защита сабвуферов. Конечно все в сравнении,как говорится,но тут в сравнении с тем же чарджем гораздо меньше расстояние от конца корпуса до диффузора. Если неаккуратно пользоваться,можно поцарапать и очень быстро.
Индикация заряда. Это проблема всех колонок данной серии, которая скорее является нюансом. Всего здесь 5 индикаторов заряда. Первые 4 при зарядке загораются минут за 20,а вот 5-ый уже около 3 часов заряжается. Разрядка адекватная на 5 делениях, 4-ое быстро тает, 3-е живет долго, последние два по везению. На время работы это не влияет,но сам факт.
Брак у моделей 15-16 года. Отзывов на маркете полно про это. У меня Malta 17-ого года выпуска. проблем нет. У знакомых с колонками 17 года тоже все хорошо. Проблема в прошлом,но проверяйте чтобы Ваша модель была не старее 17 года).
Громкость. Она громче чем чардж. Но разницы в два раза конечно нет. Тут все в качестве и басах. Если думаете сменить чардж на это ради громкости,то тут плюс разьве что в удобстве переноски. Как я сказал выше,чардж носить в руках не очень удобно,а из рюкзака или куртки он сильно теряет в громкости. Экстрим же можно повесить на ремень и наслаждаться максимумом его громкости. При сценарии уличного использования экстрим удобнее.
Зарядка. Тут свой адаптер, который не такой уж большой,как описывают некоторые,но факт того что нужно всегда иметь его при себе,если Вы уезжаете, слегка печалит. Чардж можно и от повербанков зарядить.
Комментарий: В целом модель соответствует моим ожиданиям,но чардж универсальнее,бесспорно. Если Вы знаете что Вам нужна именно эта модель-Вы точно не разачаруетесь. Оценка 10\10. Конкурент ближайший только сони. Там свои нюансы,но в условиях помещения сони выигрывает. На улице бесспорно jbl.
Если возникнут проблемы с АКБ,обязательно дополню отзыв. К слову являюсь обладателем flip 4;charge 3;xtreme. В xtreme я влюбился. Флип вообще теперь не нужен(тут акб вдвое меньше чем на чардже,не серьезно). Чардж остается для небольших вечерних прогулок по парку, когда таскать с собой 2,2 кг на ремне не очень хочется.
Покупал за 11.500 ,поэтому отталкиваюсь от этой цены в своей оценке. За цену 13-15 тысяч я бы его уже не советовал,но конкурентов то нет,для возлагаемых мною на него задач, а значит что стоил бы он 100 тысяч,он бы все равно оставался лучшим.
Источник
JBL Xtreme 3
Музыка создает вечеринку. Портативная колонка JBL Xtreme 3 с Bluetooth — легендарное звучание JBL, которое никого не оставит равнодушным.
- Эффектное легендарное звучание JBL 15 часов воспроизведения Защита класса IP67 от воды и пыли Беспроводное соединение по Bluetooth Оттягивайся по полной с PartyBoost Носи ее с собой везде Возможность зарядки внешних устройств
Выбрать стили для доступности
Выбрать стили для доступности
Функции
Беспроводное соединение по Bluetooth
Подключай к колонке одновременно 2 смартфона или планшета и наслаждайся легендарным звуком JBL.
Оттягивайся по полной с PartyBoost
Объедини 2 совместимые с PartyBoost колонки JBL для стереозвучания и сколько угодно таких колонок для действительно незабываемой вечеринки.
Носи ее с собой везде
Прикрепи к колонке ремень со встроенной открывалкой и носи ее с собой везде.
Возможность зарядки внешних устройств
Праздник не должен останавливаться. Встроенный аккумулятор позволяет заряжать внешние устройства, не выключая музыку.
Эффектное легендарное звучание JBL
Четыре динамика и два пассивных излучателя низких частот JBL без труда создают динамичный, объемный звук с глубокими басами, полный деталей. Ты полностью погрузишься в музыку всегда и везде.
15 часов воспроизведения
Незачем прекращать веселье. Благодаря возможности работать от батареи до 15 часов JBL Xtreme 3 позволяет веселиться день и ночь напролет.
Защита класса IP67 от воды и пыли
В бассейн. В парк. Благодаря защите класса IP67 от воды и пыли колонку JBL Xtreme 3 можно брать куда угодно.
Источник