Наушники DEXP H-417 Black Spider
Коротко о товаре
- 2.0
- охватывающие
- 20 Гц — 20000 Гц
- 32Ω
- проводной
- кабель — 1.2 м
- черный/красный
Оставить отзыв
Сводка об отзывах
Обзор DEXP H-417 Black Spider
Наушники DEXP H-417 Black Spider выполнены в формате полноразмерных наушников. Их особенность заключается в том, что они полностью охватывают ухо. Качественное звучание подчеркивается хорошей шумоизоляцией. Поддерживается подключение к iPhone.
Диапазон воспроизводимых частот – 20 – 20000 Гц.
Чувствительность звука составляет 103 дБ/мВт.
Крепление
Крепление наушников на оголовье. Это вертикальная дужка, которая соединяет две чашечки наушников. При таком способе крепления вес наушников равномерно распределяется по всей голове.
Диаметр мембраны – 40 мм. Качество воспроизведения низкочастотных составляющих звука ограничивает воспроизведение басовых звуков.
Подключение
Разъем наушников выполнен в форме mini jack 3.5 mm.
Форма разъема наушников – прямой. Значительная его часть остается снаружи, что приводит к увеличению его габаритов.
Источник
обзор недорогих игровых наушников DEXP H-417 Black Spider
Показать панель управления
- Опубликовано: 11 фев 2020
- распаковка наушников DEXP H-417 Black Spider
если тебе понравилось видео подпишись и поставь лайк
если решили их брать посмотрите до конца.
Комментарии • 38
Хм Мадара уже лайкос 😁
Чувак они игровые там бассы не нужны 🤚🏻
очень давит на уши, не покупайте.
Чувак, ты блэк спидер
Они су’а для игр! А не вк музыки
Ребята басы там есть это нудно настраивать. Наушники хорошие автор этого видио вы не разумный человек из-за того что ничего не проверили и говорите что это говно
А микро норм для кс?😉
Звуковую карту настрой нормально, от компа тож зависит качество звука епты.
Наушник просто жесть , непродуманная конструкция которая давит на виски , голова начинает болеть уже через пять минут использования этого де**ма . Звук полное гов*о. К покупке не советую . Из плюсов качественный шнур в оплетке и пластик довольно прочный , в остальном самые вредные для головы наушники.
@IjustPlayMinecraft ну хз, может брак попался. У меня голова далеко не маленькая и ничего не жмёт
@Адекватный фанат VAG у меня давит сильно
@Anrisss 60 стандартный
@Вова Вист . V сколько диаметр галавы ?
@Вова Вист . V какими наушниками от хайпер ты пользовался?
Ну если наушники «Спидер » то это серьезно.
Ххпахпахпах блэк спидер
Там можно включить подсветку?
@ADiSon Я уже понял
Там нету подсветки!
@ДӤਮА Ҏ Там нету подсветки!
@ДӤਮА Ҏ там в проводе 3 разветвления 1 — сами наушники, 2 — микрофон, 3 — usb — это и есть сама подсветка
@Neon Channel А как врубить?
У меня нормальный звук все ахрененно нехер из Китая заказывать
их в китае и делают лол
Тоже самое, в них смотрю
Что еще сказать.. НЕПЛОХО.
после прочтения блек спидер, выключил =) ладно, ладно, не выключил, досмотрел и лайк поставил. Спасибо за честную оценку ушей. ПС на интро не ставь так громко музыку. Лучше что-то нейтральное, спокойное, не очень громкое. И еще, у тебя в системнике моргает периодически диод, он тебе по глазам не бьет ? Просто он так рядом стоит, и в темноте раздражает наверно (ну меня бы точно раздражал и я бы его как то отключил), ну это уже твое дело. А так норм. =)
Источник