Колонки eurosound esd 15

Профессиональная активная акустика Eurosound ESD-15Bi

Согласно исследованиям, Eurosound уже несколько лет является лидером продаж звукового оборудования на рынке, поскольку аналогичное соотношение цены и качества оборудования не может предложить ни одна из российских компаний-дистрибьюторов. На сегодняшний день Eurosound является единственным брендом из всех представленных на российском рынке, способным предложить по настоящему качественное оборудование по

    Данного товара нет в продаже, но мы подобрали для Вас пять аналогичных товаров. Будем рады ответить на возникающие вопросы. Наша бесплатная горячая линия 8-800-555-1580 работает с 9:00 до 21:00 по московскому времени.

Двухполосная АС с усилителем класса D мощностью 1 000 Вт. НЧ-динамик 12“. ВЧ — 1“ компрессионный. 24-битный DSP процессор от Klark Teknik и 3-канальный цифровой микшер с двумя входами XLR/1/4″ Jack и одним выходом XLR. Управление и передача аудио по Bluetooth. Можно использовать как сценический монитор, есть стакан 35 мм.

Активная двухполосная портативная концертная акустическая система. Длинноходный НЧ-динамик 15”, компрессионный ВЧ-драйвер 1.35” с алюминиевой диафрагмой и экспоненциальный рупор с широкой дисперсией. Прямое соединение с беспроводными устройствами по протоколу Bluetooth с профилем A2DP. Мощность – до 1000 Вт, встроены оптический лимитер и кроссовер. Входы на комбинированных разъемах XLR/TRS, выход XLR Mix Output для связи с другими АС.

Активная двухполосная портативная концертная акустическая система со встроенным аппаратным MP3-плеером. Длинноходный НЧ-динамик 15”, компрессионный ВЧ-драйвер 1.35” с алюминиевой диафрагмой и экспоненциальный рупор с широкой дисперсией. Мощность – до 1000 Вт, встроены оптический лимитер и кроссовер. Входы на комбинированных разъемах XLR/TRS со светодиодным индикатором клиппинга, выход XLR Mix Output для связи с другими АС. Можно размещать на полу или на стойке, встроен стакан 35 мм.

Активная двухполосная портативная концертная акустическая система. Длинноходный НЧ-динамик 15”, компрессионный ВЧ-драйвер 1,35” с алюминиевой диафрагмой и экспоненциальный рупор с широкой дисперсией. Мощность – до 1000 Вт, встроены оптический лимитер и кроссовер. Входы на комбинированных разъемах XLR/TRS, выход XLR Mix Output для связи с другими АС.

Активный двухполосный концертный громкоговоритель. НЧ-динамик 10” с конусом и компрессионный драйвер ВЧ 1”, продолжительная мощность – 325 Вт, схема двойного усиления (bi-amp). Встроенный DSP с защитой и фирменная технология FIR-X tuning, функция D-CONTOUR для оптимизации уровня частотного диапазона, бортовой двухканальный микшер, переключаемый НЧ-фильтр 120 и 100 Гц. Два переключаемых комбинированных входа XLR/TRS, стереовход RCA, один выход XLR-M.

Рекомендуем

Описание профессиональной активной акустики Eurosound ESD-15Bi

Скачать инструкцию по эксплуатации
профессиональной активной акустики Eurosound ESD-15Bi

Акустические системы Eurosound серии ESD изготовлены в корпусах из современных полимерных материалов, что обеспечило их сравнительно небольшой вес и хорошую механическую прочность. Также это позволило придать корпусам современную форму, а их непараллельные боковые стенки служат для гашения внутренних стоячих волн и повышения общей жесткости конструкции. Колонка имеет ручку, может быть смонтирована на специальной стойке или подвешена на держателях.

Акустическая система оснащена низкочастотным динамиком диаметром 15 дюймов, в также рупорным твитером с титановым куполом, помещенным в рупор. Басовик нагружен на фазоинвертор, выходные отверстия которого выведены на переднюю панель, и имеет собственную круглую защитную сетку. Пищалка, установленная к довольно глубокой горловине рупора, в значительной степени защищена от механических повреждений.

Eurosound ESD-15Bi оснащена раздельными усилителями для низкочастотного и высокочастотного динамиков, отличаясь этим от моделей данной серии, не имеющих в названии индекса Bi. Сигнал на усилители мощности поступает с активного разделительного фильтра, что позволило улучшить качество звука, снизив фазочастотные искажения и повысив демпфирование излучателей. Усилитель низкочастотной секции развивает мощность 250 Вт, а для ВЧ она составляет 50 Вт. Усилительная схема смонтирована на алюминиевом шасси-перегородке, имеющей специальные ребра для улучшения циркуляции воздуха и отвода тепла от выходных каскадов.

На задней панели акустической системы имеются микрофонный вход (на разъемах XLR и TRS), линейный вход на разъемах RCA и XLR, а также линейный выход (XLR, TRS). Микрофонный и линейный входы имеют раздельные регуляторы уровня сигнала, что позволяет обойтись без внешнего микшера. Также в колонках Eurosound ESD-15Bi предусмотрены регуляторы тембра в области низких и высоких частот. Светодиодный индикатор перегрузки позволяет контролировать допустимый уровень громкости для предотвращения искажения звука.

Источник

Профессиональная активная акустика Eurosound ESD-15FA

Согласно исследованиям, Eurosound уже несколько лет является лидером продаж звукового оборудования на рынке, поскольку аналогичное соотношение цены и качества оборудования не может предложить ни одна из российских компаний-дистрибьюторов. На сегодняшний день Eurosound является единственным брендом из всех представленных на российском рынке, способным предложить по настоящему качественное оборудование по

    Данного товара нет в продаже, но мы подобрали для Вас пять аналогичных товаров. Будем рады ответить на возникающие вопросы. Наша бесплатная горячая линия 8-800-555-1580 работает с 9:00 до 21:00 по московскому времени.

Активный двухполосный сценический громкоговоритель с поддержкой протокола Bluetooth. СЧ/НЧ-динамик диаметром 15”, усилитель класса A/B на 200 Вт, встроенный аудиоплеер ЖК-дисплей с кнопками. Входы и выходы на XLR, 1/4″ Jack и RCA. Вход USB-A для накопителей, картридер для SD-карт.

Активная двухполосная портативная концертная акустическая система. Длинноходный НЧ-динамик 12”, компрессионный фенольный ВЧ-динамик 1” и экспоненциальный рупор с широкой дисперсией. Прямое соединение с беспроводными микрофонами Behringer ULM, встроен слот USB-A для ресивера. Мощность – до 1000 Вт, встроены оптический лимитер и кроссовер. Входы на комбинированных разъемах XLR/TRS со светодиодным индикатором клиппинга, выход XLR Mix Output для связи с другими АС. Можно размещать на полу или на стойке, встроен стакан 35 мм.

Активная акустическая система. 10-дюймовый вуфер, 1.35-дюймовый компрессионный твитер. Усилитель класса D + A/B, максимальная мощность 1000 Вт. Частотный диапазон 55 Гц – 19 кГц, максимальное звуковое давление 132 дБ. DSP-процессор с 4 пресетами звучания, 3-полосным эквалайзером, лимитером и НЧ-фильтром. Возможность передачи аудио по Bluetooth.

Портативная активная акустическая система с беспроводным ручным микрофоном. 6-дюймовый вуфер, 0.75-дюймовый твитер, усилитель класса D, выходная мощность 100 Вт. Частотный диапазон 65 Гц – 18 кГц. Два микрофонных/инструментальных входа, вход AUX, прием аудио по Bluetooth. Питание от сети или от заряжаемого аккумулятора, время работы до 20 часов.

Активная акустическая система с 8-дюймовым вуфером и 1-дюймовым компрессионным твитером. Усилитель класса D, максимальная мощность 260 Вт. Частотный диапазон 70 Гц – 19 кГц, звуковое давление до 120 дБ. Режим Boost для низких и высоких частот, лимитер сигнала и температуры. Корпус из полипропилена со стальным грилем, стакан 36 мм, 3 ручки.

Рекомендуем

Описание профессиональной активной акустики Eurosound ESD-15FA

Скачать инструкцию по эксплуатации
профессиональной активной акустики Eurosound ESD-15FA

Активная 2-полосная акустическая система Eurosound ESD-15FA относится к профессиональному семейству ESD, особенность которого – это кабинеты, отлитые из термоустойчивой полимерной смолы. Такой материал превосходит обычную древесину по механической прочности, удельной массе и обладает при этом более низкой стоимостью. В нижней части корпуса ESD-15FA установлены небольшие колеса, а в верхней – откидная ручка, что удобно при транспортировке.

Верхнюю часть фронтальной панели занимает рупор, в который помещен дюймовый компрессионный ВЧ-динамик с титановой диафрагмой и 44 мм звуковой катушкой. Рупорное оформление помогает достичь более равномерной диаграммы направленности. Ниже находится защищенный сетчатым грилем 15-дюймовый СЧ/НЧ-драйвер с катушкой диаметром в 64 мм (2,5″). Рядом с ним расположены три порта фазоинвертора. Встроенный усилитель развивает мощность в 350 Вт, отличается низким уровнем искажений и имеет эффективную пассивную систему охлаждения с помощью радиаторов охлаждения. Имеется надежная система защиты от постоянной составляющей на выходе, которая отключает усилитель в течение трех секунд после ее обнаружения.

В тыльной части корпуса АС установлен радиатор охлаждения и коммутационный блок. Там же имеется тумблер подачи питания. Входы: балансный микрофонный на разъеме XLR, разъем TRS для микрофона или другого источника, например, музыкального инструмента (гитары и т.п.), линейный RCA (стерео), линейный балансный разъем XLR, на который подается сигнал с микшерного пульта или аналогичного устройства. Выходы: линейные TRS и XLR, с помощью которых к Eurosound ESD-15FA можно подключить еще одну активную АС или же оконечный усилитель, выход Speakon для пассивной акустической системы с импедансом не менее 8 Ом. Имеются два регулятора громкости, один из которых предназначен для микрофонных входов, а второй – для линейного входа. Также есть ручка общего регулятора громкости. На тыльной панели установлен двухполосный эквалайзер (ВЧ и СЧ), реализованный с помощью двух вращающихся ручек. Там же имеются два LED-индикатора: зеленый светодиод указывает на наличие питания, а красный сообщает о перегрузке.

В корпусе имеется стакан (диаметр: 35 мм) для установки АС на стойку, а также резьбовые отверстия для подвесного монтажа.

Eurosound ESD-15FA отличается качественным звучанием профессионального уровня и способна обеспечить довольно большой запас по мощности несмотря на сравнительно небольшие габариты. Данная акустическая система вполне подойдет для работы на небольших концертных или клубных площадках, поможет организовать репетицию музыкантов и не подведет при проведении конференций и лекций в малых или средних по площади залах.

Источник

EUROSOUND ESD

Каждая из активных акустических систем серии ESD оснащена встроенным малошумящим предварительным усилителем с микрофонными, линейными входами и линейным выходом. Усилители в акустической системе устанавливаются на алюминиевую перегородку. Перегородка имеет рёбра охлаждения с отверстиями, проходя через отверстия, воздух рассеивает тепло усилителя. Также предусмотрена система защиты от постоянного тока, отключающая усилители через 3 сек. после появления на выходе постоянной составляющей. Модели ESD-8FA, ESD-10FA имеют регуляторы входного и выходного сигнала и 2-полосный эквалайзер. Микрофонные входы выполнены на разъемах XLR/TRS, а линейный вход — на разъемах XLR и RCA. Сигнал с линейного выхода может подаваться на другую активную акустическую систему, другой усилитель или записывающее устройство при помощи симметричного XLR и TRS выходов.

«Козырем» данной серии акустических систем являются модели ESD-12USBQ и ESD-15USBQ! Это уже не просто колонки со встроенными усилителями мощности, а настоящий звукоусилительный комплект, в одном корпусе которого кроме того находится USB-проигрыватель, читающий MP3 файлы с USB-флеш карты, а также слот для SD-карты и встроенный 5-полосный графический эквалайзер! Качество звучания, удобное управление, плюс достаточно высокая мощность, при небольших размерах и весе, и самое главное доступная цена, ставят серию на лидирующее место среди конкурентов!

Также каждая система снабжена раскладывающейся ручкой и колесами для удобной транспортировки.

Источник

EUROSOUND ESD-15USBQ

EUROSOUND ESD-15USBQ

Серия акустических систем ESD отлична от других. И отличается на именно тем, что имеет корпус намного прочнее чем другие. ЕГо детали отливают из качественных, устойчивых к разным температурам полимерных смол. Выдерживает большие механические нагрузки и любую непогоду, будь то снег, дождь или знойная жара.
Данная активная акустическая система имеет USB проигрыватель, который может воспроизводить файлы прямо с флеш или SD карты. Встроенный MP3 плеер включает в себя очень много функций, без которых не обойтись — это воспроизведение, остановка, перемотка, как вперед, так и назад, эквалайзер, режим случайного воспроизведения трека, регулятор громкости. Так же название, уровень громкости, режим будут высвечиваться на специальном, встроенном жидкокристаллическом мониторе, что невероятно удобно как для новичков, так и для профессионалов. Так же, благодаря этому, колонки становятся более стильными. Данная акустическая система очень удобна в транспортировке, несмотря на свой не очень маленький вес, так как у нее имеются выдвижная ручка и колесики.
Так же данная акустическая система имеет встроенный пятиполосный графический эквалайзер. Превосходное звучание, большая мощность, невероятно простое и удобное использование, прекрасно сочетаются с небольшой ценой.

Технические характеристики

Тип: активная 2-х полосная
Частотная характеристика
от: 40 Герц
до: 20000 Герц
Дисперсия
По горизонтали: 60°
По вертикали: 40°
Номинальная мощность
Общая (RMS): 350 Ватт
Программируемая мощность
Общая: 700 Ватт
Комплектующие
ВЧ секция: 1×1″ компрессионный драйвер, 44 mm, Ti
НЧ секция: 1×15″, диаметр катушки 2-1/2″
Сопротивление
Общее: 4 Ом
Материал кабинета: пластик
Подсоединение: XLR (мама), 1/4″ TRS, RCA
Встроенные усилители мощности
Для встроенных в кабинет громкоговорителей: 350 Ватт
Диаметр отверстия под стойку: 35 миллиметров
Размеры:
Высота: 710 мм
Ширина: 680 мм
Глубина: 350 мм
Вес: 29 кг

Источник

Читайте также:  Как соединить два блютуз колонки
Оцените статью