Колонка max mr 372

Портативная акустика Max MR 372

  • портативная акустика моно
  • мощность 15 Вт
  • питание от батарей
  • радиоприемник
  • линейный вход
  • Bluetooth
  • воспроизведение с USB-накопителя
  • поддержка карт памяти microSD

Средний рейтинг Портативная акустика Max MR 372 — 4,6
Всего известно о 5 отзывах о Портативная акустика Max MR 372

Ищете положительные и негативные отзывы о Портативная акустика Max MR 372?

Из 11 источников мы собрали 5 отрицательных, негативных и положительных отзывов.

Мы покажем все достоинства и недостатки Портативная акустика Max MR 372 выявленные при использовании пользователями. Мы ничего не скрываем и размещаем все положительные и отрицательные честные отзывы покупателей о Портативная акустика Max MR 372, а также предлагаем альтернативные товары аналоги. А стоит ли покупать — решение только за Вами!

Самые выгодные предложения по Портативная акустика Max MR 372

Отзывы про Портативная акустика Max MR 372

Достоинства: Купили для караоке и проигрывания минусовок с саксофоном. Свою функцию проигрывателя выполняет дома на удовлетворительно в первый день использования. На улице не пробовали. А вот микрофон достался нерабочий, отвратительного качества, жаль:(
Теперь вот не знаем что делать, оставлять и покупать новый микрофон, либо возвращать товар.

Читайте также:  Антенный переходник для автомагнитолы форд мондео 4

Недостатки: Микрофон и качество вообщем

Комментарий: -Сомнительное качество. Непонятно сколько проработает.
+Небольшого размера- легко перемещать, usb, bluethooth, легко подключать и проигрывать музыку.

Комментарий: Нам понравилась. Заряд держит 3-4 часа . Звук вполне чёткий без скриптов , покупали 5 летнему ребенку на нг. Счастью не было предела.

Достоинства: Легкий вес, универсальность в плане совместимости с bluetooth, usb.
Микрофон в комплекте порадовал. Радио отлично ловит. Купил себе в гараж 2 месяца назад, успел уронить раз 5. Противоударный корпус и легкий вес колонки спасли, работает как и прежде.

Недостатки: Недостатков не выявил, микрофон постоянно теряется, караоке по выходным дочка поет с подругами.

Комментарий: Всем рекомендую

Достоинства: Цена и возможности.

Недостатки: Пока не выявлено

Комментарий: Брал эту штуку для маленького ребенка в качестве освоения музыкальных гаджетов 🙂 За свои деньги — самое то. В Москве поймал все станции и сохранил их в пресетах. Подсветка отключаемая. Блютус работает без нареканий. Для ребенка в части громкости — более чем достаточно. Вообщем рекомендую.

Комментарий: Хорошая вещь, только когда не играет Музыка, от колонки исходит хрип

Источник

Блютуз колонка с радио MAX MR-372 black

  • Ударопрочный корпус
  • FM-радио и MP3-плеер
  • Поддержка Bluetooth и носителей USB, MicroSD
  • Функция «караоке», микрофон поставляется в комплекте
  • Динамическая LED-подсветка
  • Вес (в упаковке): 2.875 кг
  • Размер упаковки: 30.5x15x31 см
  • Гарантия: 12 месяцев
  • Начало продаж: 01.04.2019

Оплата

Выбор вариантов оплаты зависит от способа получения товара.
При оплате банковской картой, деньги будут списаны с карты покупателя только при условии реального наличия товара на складе. В случае отсутствия товара, выявленного в процессе обработки заказа магазином — деньги будут автоматически разблокированы на карте и снова станут доступны покупателю.

Возврат

Гарантия

Как оформить заказ

Описание MAX MR-372 black

Блютуз колонка MAX MR-372 представляет из себя универсальное устройство, которое может служить не только внешней акустической системой для сотового телефона или планшета, но также и принимать вещательные радиостанции в FM диапазоне, воспроизводить mp3-файлы с различных носителей и выполнять функцию «караоке». Особенностью данной аудиосистемы является возможность подключения источнику сигнала не только по проводам, но также и по эфиру с помощью беспроводной связи блютуз. Для качественного воспроизведения музыки в блютуз колонке установлен мощный двух-Омный 15-ти Ваттный динамик диаметром 13 см.

Для подключения цифровых источников информации в блютуз колонке MAX MR-372 имеется гнездо USB и слот для карт micro-SD/TF. Для подключения к аналоговым источникам звука имеются гнезда AUX и Karaoke. Разъем «Караоке» предназначен для подключения комплектного микрофона, громкость которого регулируется специальной ручкой Mic-in. М обильный телефон, плеер или планшет можно подключить с помощью аудиокабеля 3,5 мм к гнезду AUX или по беспроводному протоколу Bluetooth. Для это кнопкой Mode выбирается режим BT и происходит автоматический поиск доступных устройств.

Ударопрочный корпус блютуз колонки MAX MR-372 выполнен в виде вертикально стоящего блока с ручкой наверху для переноски. Динамик занимает большую часть передней панели. Выше него находится LCD дисплей и гнезда AUX, Karaoke, USB, TF и также порт micro-USB для подключения 5 Вольтового источника для зарядки установленного литий-ионного аккумулятора. Отсек для его установки находится в верхней части устройства за ручкой для переноски.

На верхней панели блютуз колонки MAX MR-372 также установлены регулятор громкости/выключатель питания, потенциометр усиления микрофона и кнопки управления. С помощью кнопки Mode выбирается режим работы устройства. Клавиши «стрелка влево» и «стрелка вправо» осуществляют переход к предыдущей или, соответственно, к следующей записи. Клавиша «воспроизведение/стоп» начинает проигрывание mp3 файла или останавливает его. Для лучшего восприятия развлекательной музыки можно включить режим цветомузыкальной подсветки нажатием на клавишу «Диско».

Достоинства блютуз колонки с FM радио MAX MR-372

Блютуз колонка MAX MR-372 обладает следующими достоинствами:

  1. Ударопрочный корпус.
  2. Мощный громкоговоритель.
  3. Беспроводное подключение блютуз.
  4. Встроенный радиоприемник FM.
  5. Автоматический поиск станций.
  6. Слот для SD карт.
  7. Порт USB.
  8. AUX вход.
  • Ударопрочный корпус блютуз колонки MAX MR-372 выполнен из прочного пластика и выдерживает большие нагрузки.
  • Мощный двух-Омный громкоговоритель 15 Ватт диаметром 13 см обеспечивает громкий и качественный звук.
  • Подключение к цифровому источнику сигнала (смартфон, планшет, плеер) может происходить с помощью беспроводной связи Bluetooth.
  • Встроенный радиоприемник FM диапазона дает возможность принимать местные вещательные радиостанции на частотах 87,5 -108 МГц.
  • FM приемник имеет цифровой тюнер и осуществляет поиск радиостанций в автоматическом режиме.
  • Слот для micro-SD/TF карт поддерживает накопители объемом до 32 Гб с файловой системой FAT32.
  • В порт USB 2.0 устанавливается флешка с записанными mp3 файлами.
  • В гнездо AUX (3.5 мм) через аудиокабель к MAX MR-372 можно подключить смартфон, аудиоплеер, планшет или ноутбук для использования bluetooth колонки в качестве акустической системы.

Особенности bluetooth колонки MAX MR-372

Bluetooth колонка MAX MR-372 имеет следующие особенности:

  1. Встроенный MP3 плеер.
  2. Цветомузыкальная подсветка.
  3. Встроенная зарядка аккумулятора.
  4. Питание от литий-ионного АКБ.
  5. Кнопочное управление.
  • Плеер, встроенный в блютуз колонку, может воспроизводить файлы формата MP3 с USB накопителей и карт памяти microSD/TF.
  • Для улучшения визуального восприятия танцевальной музыки в аудиосистеме MAX MR-372 есть режим цветомузыкальной подсветки, активируемый кнопкой Disco.
  • Встроенная зарядка для литий-ионного аккумулятора обеспечивает заряжание установленного АКБ без его извлечения из устройства. При этом требуется подключение к порту micro-USB 5-Вольтового источника питания.
  • Питание внешней акустической системы MAX MR-372 происходит от Li-Ion аккумулятора, устанавливаемого в специализированный отсек на верхней панели устройства.
  • Кнопками осуществляется полное управление bluetooth колонкой, за исключением громкости и усиления микрофона. Эти функции регулируются большими круглыми ручками.

Технические характеристики блютуз колонки MAX MR-372

Параметр Значение
Мощность динамика 15 Вт
Диаметр громкоговорителя 5,25 дюйма (13 см)
Входное сопротивление динамика 2 Ома
Диапазон частот радиоприемника FM 87,5 — 108 МГц
Основной источник питания литий-ионный аккумулятор
Типоразмер аккумулятора 18650
Протокол беспроводного подключения блютуз
Разъемы проводного соединения USB 2.0, AUX 3.5 мм
Поддерживаемый объем карты microSD 32 Гб
Поддерживаемый формат файлов mp3
Размер 300 x 290 x 145 мм
Вес колонки MAX MR-372 2450 граммов

Рекомендации по использованию портативной блютуз колонки MAX MR-372

Портативную блютуз колонку MAX MR-372 рекомендуется использовать для воспроизведения mp3 файлов и работы в качестве внешней аудиосистемы для смартфонов и планшетов. Аппарат также может работать в качестве системы «Караоке» с подключением комплектного микрофона. Для прослушивания радиовещательных передач предназначен режим FM радиоприемника. Источником цифрового сигнала может служить USB Flash-накопитель или карта памяти microSD. Источник аналогового звука включается в разъем AUX. Для подключения к сотовым телефонам и смартфонам рекомендуем использовать беспроводную связь блютуз.

Советуем посмотреть полный каталог радиоприемников и блютуз колонок для выбора лучшей модели.

Купить MAX MR-372 по самой выгодной цене с доставкой в ваш город можно в нашем интернет-магазине ВОЛЬТА.

Источник

Портативная акустическая система MAX MR 372

Снят с продажи

Последняя цена: 2 390 ₽

Характеристики
  • Мощность: 15 Вт
  • Количество полос АС: н/д

Полное описание и характеристики

Оригинальный внешний вид (а-ля ретро). Приличного качество звучание. Микрофон для караоке в комплекте. Интерфейсы: USB, SD и AUX Функция Bluetooth. Яркое минималистичное по информации электронное табло. Показать полностью

Товар Портативная акустическая система MAX MR 372 снят с продажи и более не доступен в нашем магазине.

Вы можете выбрать другие товары в категории Портативная акустика.

Портативная акустическая система MAX MR 372

  • FM Радио
  • Воспроизведение через USB/micro SD/AUX
  • Функция Bluetooth
  • Встроенный литий-ионный аккумулятор 18650. 2000 mAh
  • LED дисплей
  • Поддержка формата MP3
  • Микрофонный вход
  • Ударопрочный корпус
  • Функция DISCO
  • Динамик: 5.25INCH 80HZ 2Ω 15W
  • Выходная мощность: 15 W
  • Антивандальный корпус

Характеристики

  • Мощность: 15 Вт
  • Количество полос АС: н/д

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Убедительно просим Вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.

На Портативная акустическая система MAX MR 372 действует официальная гарантия MAX сроком 1 год .

Все товары, реализуемые интернет-магазином, являются абсолютно новыми и имеют срок гарантийного обслуживания в сервисных центрах производителей или в сервисном центре ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ. Покупатели, приобретающие цифровое фото и видео, периферийные устройства, коммуникаторы или другую технику в нашем магазине, вместе с товаром получают кассовый чек и гарантийный талон с печатью нашего магазина. Перейти в раздел гарантийные обязательства

Магазин ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ отзывов о товарах, так как они выражают мнение автора и не являются официальным мнением магазина и производителя товара.

Источник

Блютуз колонка с радио MAX MR-372 black

  • Ударопрочный корпус
  • FM-радио и MP3-плеер
  • Поддержка Bluetooth и носителей USB, MicroSD
  • Функция «караоке», микрофон поставляется в комплекте
  • Динамическая LED-подсветка
  • Вес (в упаковке): 2.875 кг
  • Размер упаковки: 30.5x15x31 см
  • Гарантия: 12 месяцев
  • Начало продаж: 01.04.2019

Оплата

Выбор вариантов оплаты зависит от способа получения товара.
При оплате банковской картой, деньги будут списаны с карты покупателя только при условии реального наличия товара на складе. В случае отсутствия товара, выявленного в процессе обработки заказа магазином — деньги будут автоматически разблокированы на карте и снова станут доступны покупателю.

Возврат

Гарантия

Как оформить заказ

Описание MAX MR-372 black

Блютуз колонка MAX MR-372 представляет из себя универсальное устройство, которое может служить не только внешней акустической системой для сотового телефона или планшета, но также и принимать вещательные радиостанции в FM диапазоне, воспроизводить mp3-файлы с различных носителей и выполнять функцию «караоке». Особенностью данной аудиосистемы является возможность подключения источнику сигнала не только по проводам, но также и по эфиру с помощью беспроводной связи блютуз. Для качественного воспроизведения музыки в блютуз колонке установлен мощный двух-Омный 15-ти Ваттный динамик диаметром 13 см.

Для подключения цифровых источников информации в блютуз колонке MAX MR-372 имеется гнездо USB и слот для карт micro-SD/TF. Для подключения к аналоговым источникам звука имеются гнезда AUX и Karaoke. Разъем «Караоке» предназначен для подключения комплектного микрофона, громкость которого регулируется специальной ручкой Mic-in. М обильный телефон, плеер или планшет можно подключить с помощью аудиокабеля 3,5 мм к гнезду AUX или по беспроводному протоколу Bluetooth. Для это кнопкой Mode выбирается режим BT и происходит автоматический поиск доступных устройств.

Ударопрочный корпус блютуз колонки MAX MR-372 выполнен в виде вертикально стоящего блока с ручкой наверху для переноски. Динамик занимает большую часть передней панели. Выше него находится LCD дисплей и гнезда AUX, Karaoke, USB, TF и также порт micro-USB для подключения 5 Вольтового источника для зарядки установленного литий-ионного аккумулятора. Отсек для его установки находится в верхней части устройства за ручкой для переноски.

На верхней панели блютуз колонки MAX MR-372 также установлены регулятор громкости/выключатель питания, потенциометр усиления микрофона и кнопки управления. С помощью кнопки Mode выбирается режим работы устройства. Клавиши «стрелка влево» и «стрелка вправо» осуществляют переход к предыдущей или, соответственно, к следующей записи. Клавиша «воспроизведение/стоп» начинает проигрывание mp3 файла или останавливает его. Для лучшего восприятия развлекательной музыки можно включить режим цветомузыкальной подсветки нажатием на клавишу «Диско».

Достоинства блютуз колонки с FM радио MAX MR-372

Блютуз колонка MAX MR-372 обладает следующими достоинствами:

  1. Ударопрочный корпус.
  2. Мощный громкоговоритель.
  3. Беспроводное подключение блютуз.
  4. Встроенный радиоприемник FM.
  5. Автоматический поиск станций.
  6. Слот для SD карт.
  7. Порт USB.
  8. AUX вход.
  • Ударопрочный корпус блютуз колонки MAX MR-372 выполнен из прочного пластика и выдерживает большие нагрузки.
  • Мощный двух-Омный громкоговоритель 15 Ватт диаметром 13 см обеспечивает громкий и качественный звук.
  • Подключение к цифровому источнику сигнала (смартфон, планшет, плеер) может происходить с помощью беспроводной связи Bluetooth.
  • Встроенный радиоприемник FM диапазона дает возможность принимать местные вещательные радиостанции на частотах 87,5 -108 МГц.
  • FM приемник имеет цифровой тюнер и осуществляет поиск радиостанций в автоматическом режиме.
  • Слот для micro-SD/TF карт поддерживает накопители объемом до 32 Гб с файловой системой FAT32.
  • В порт USB 2.0 устанавливается флешка с записанными mp3 файлами.
  • В гнездо AUX (3.5 мм) через аудиокабель к MAX MR-372 можно подключить смартфон, аудиоплеер, планшет или ноутбук для использования bluetooth колонки в качестве акустической системы.

Особенности bluetooth колонки MAX MR-372

Bluetooth колонка MAX MR-372 имеет следующие особенности:

  1. Встроенный MP3 плеер.
  2. Цветомузыкальная подсветка.
  3. Встроенная зарядка аккумулятора.
  4. Питание от литий-ионного АКБ.
  5. Кнопочное управление.
  • Плеер, встроенный в блютуз колонку, может воспроизводить файлы формата MP3 с USB накопителей и карт памяти microSD/TF.
  • Для улучшения визуального восприятия танцевальной музыки в аудиосистеме MAX MR-372 есть режим цветомузыкальной подсветки, активируемый кнопкой Disco.
  • Встроенная зарядка для литий-ионного аккумулятора обеспечивает заряжание установленного АКБ без его извлечения из устройства. При этом требуется подключение к порту micro-USB 5-Вольтового источника питания.
  • Питание внешней акустической системы MAX MR-372 происходит от Li-Ion аккумулятора, устанавливаемого в специализированный отсек на верхней панели устройства.
  • Кнопками осуществляется полное управление bluetooth колонкой, за исключением громкости и усиления микрофона. Эти функции регулируются большими круглыми ручками.

Технические характеристики блютуз колонки MAX MR-372

Параметр Значение
Мощность динамика 15 Вт
Диаметр громкоговорителя 5,25 дюйма (13 см)
Входное сопротивление динамика 2 Ома
Диапазон частот радиоприемника FM 87,5 — 108 МГц
Основной источник питания литий-ионный аккумулятор
Типоразмер аккумулятора 18650
Протокол беспроводного подключения блютуз
Разъемы проводного соединения USB 2.0, AUX 3.5 мм
Поддерживаемый объем карты microSD 32 Гб
Поддерживаемый формат файлов mp3
Размер 300 x 290 x 145 мм
Вес колонки MAX MR-372 2450 граммов

Рекомендации по использованию портативной блютуз колонки MAX MR-372

Портативную блютуз колонку MAX MR-372 рекомендуется использовать для воспроизведения mp3 файлов и работы в качестве внешней аудиосистемы для смартфонов и планшетов. Аппарат также может работать в качестве системы «Караоке» с подключением комплектного микрофона. Для прослушивания радиовещательных передач предназначен режим FM радиоприемника. Источником цифрового сигнала может служить USB Flash-накопитель или карта памяти microSD. Источник аналогового звука включается в разъем AUX. Для подключения к сотовым телефонам и смартфонам рекомендуем использовать беспроводную связь блютуз.

Советуем посмотреть полный каталог радиоприемников и блютуз колонок для выбора лучшей модели.

Купить MAX MR-372 по самой выгодной цене с доставкой в Москву можно в нашем интернет-магазине ВОЛЬТА.

Источник

Оцените статью