- Рейтинг автомагнитол Clarion
- ТОП10 автомагнитол Clarion
- 10. Автомагнитола Clarion DXZ475MP
- Состав
- Поддерживаемые носители и форматы
- Дисплей
- Управление
- Интерфейсы
- Защита
- Тюнер
- Дополнительная информация
- 9. Автомагнитола Clarion DXZ848RMC
- 8. Автомагнитола Clarion DXZ379RMP
- Состав
- Поддерживаемые носители и форматы
- Дисплей
- Управление
- Интерфейсы
- Защита
- Тюнер
- Дополнительная информация
- 7. Автомагнитола Clarion CZ301E
- 6. Автомагнитола Clarion CX609
- Состав
- Поддерживаемые носители и форматы
- Дисплей
- Управление
- Интерфейсы
- Тюнер
- Дополнительная информация
- 5. Автомагнитола Clarion CZ702
- 4. Автомагнитола Clarion DXZ389RGUSB
- Состав
- Поддерживаемые носители и форматы
- Дисплей
- Управление
- Интерфейсы
- Защита
- Тюнер
- Дополнительная информация
- 3. Автомагнитола Clarion DXZ588RUSB
- Состав
- Поддерживаемые носители и форматы
- Дисплей
- Управление
- Интерфейсы
- Защита
- Тюнер
- Дополнительная информация
- 2. Автомагнитола Clarion DUZ388RMP
- Состав
- Поддерживаемые носители и форматы
- Дисплей
- Управление
- Интерфейсы
- Тюнер
- Дополнительная информация
- 1. Автомагнитола Clarion DXZ788RUSB
Рейтинг автомагнитол Clarion
Рейтинг автомагнитол Clarion это список ТОП10 лучших моделей 2021 года, основанный на отзывах пользователей и специалистов.
В нашей статье вы сможете ознакомиться с характеристиками и ценами на каждую модель. Сравните цены и качество автомагнитол Clarion и сделайте свой выбор!
ТОП10 автомагнитол Clarion
10. Автомагнитола Clarion DXZ475MP
Автомагнитола Clarion DXZ475MP имеет рейтинг 5.0 по 1 отзывам пользователей.
Предлагаем Вам ознакомиться с плюсами и минусами автомагнитолы Clarion DXZ475MP, о которых писали пользователи в своих отзывах.
Хороший звук, даже без усилителя. Есть все необходимые настройки, 2 пары тюльпанов, пульт.
1- Мелкие кнопки, и собранные в кучу. Бывает случайно нажимается не то что надо.2- Нет входа для флешки 3- Самое слабое место и самый большой минус этого аппарата, это шлейф «панель — аппарат».Так как панель у него откидная, шлейф изнашивается очень быстро, ломается и управление с панели, (да и с пульта не всегда) невозможно.
Аппарат хороший! у меня уже почти 5лет, играет хорошо. Но вот шлейф ((((((, наверняка уже завод реализовал это решение по-другому.
Характеристики Clarion DXZ475MP:
Состав
Поддерживаемые носители и форматы
Дисплей
Управление
Интерфейсы
Защита
Тюнер
Дополнительная информация
9. Автомагнитола Clarion DXZ848RMC
Автомагнитола Clarion DXZ848RMC имеет рейтинг 5.0 по 1 отзывам пользователей.
Предлагаем Вам ознакомиться с плюсами и минусами автомагнитолы Clarion DXZ848RMC, о которых писали пользователи в своих отзывах.
качество звука хорошее, обилие функций.
очень чувтствителем к качеству CD-диска.если на нем есть царапинки, незначительные на компьютере, то магнитола на них будет буксовать.огорчило отсутствие пульта на руль.
Характеристики Clarion DXZ848RMC:
8. Автомагнитола Clarion DXZ379RMP
Автомагнитола Clarion DXZ379RMP имеет рейтинг 5.0 по 1 отзывам пользователей.
Предлагаем Вам ознакомиться с плюсами и минусами автомагнитолы Clarion DXZ379RMP, о которых писали пользователи в своих отзывах.
Качество звука потрясающее даже на мп3. Вытягивает чистые и глубокие басы даже со штатной акустики.
Характеристики Clarion DXZ379RMP:
Состав
Поддерживаемые носители и форматы
Дисплей
Управление
Интерфейсы
Защита
Тюнер
Дополнительная информация
7. Автомагнитола Clarion CZ301E
Автомагнитола Clarion CZ301E имеет рейтинг 5.0 по 2 отзывам пользователей.
Предлагаем Вам ознакомиться с плюсами и минусами автомагнитолы Clarion CZ301E, о которых писали пользователи в своих отзывах.
Оно преобразило мою штатную акустику в нечто большее. Ни капельки не пожалел что её приобрёл. В другую машину заберу её с собой.
Ну к управлению первое время придётся привыкать, потом нормально.
Афигенная штукенция, подрубаешь телефон по блютусу, микрофон на панельке магнитолы, ты в него кричишь, а тебе из динамиков акустики отвечают:) А вообще штука безглючная. Диски в неё пихал несколько раз. Могу сказать что к дискам средней капризности. Я в основном с флэшки музон слушаю. Особенно потрясающе звучат 320 килобитные МПтришки и это на штатной акустике прошу заметить. Как-нить закину саб в богажник, посмотрим что получится! Ни капельки не жалею о покупке, когда покупал, она стола 6500р. и всё-равно не жалею:)
Самый лучший звук из всех производителей автомагнитол.
Характеристики Clarion CZ301E:
Состав | |
---|---|
Тюнер | есть, цифровой |
CD-проигрыватель | есть |
MP3-проигрыватель | есть |
DVD-проигрыватель | нет |
Blu-ray-проигрыватель | нет |
Усилитель | есть |
Эквалайзер | есть |
Навигатор | нет |
ТВ-тюнер | нет |
Пиковая мощность | 4×45 Вт |
Типоразмер | 1 DIN |
Интерфейс CD-ченджера | нет |
Цвет | черный |
Поддерживаемые носители и форматы | |
Форматы | CD-Audio, MP3, WMA |
Носители | CD-R, CD-RW |
Дисплей | |
Тип дисплея | монохромный |
Управление | |
Инфракрасный пульт | нет |
Джойстик на руле | возможно подключение |
Автопоиск станций | есть |
Интерфейсы | |
Входы | USB |
Вход аудио на передней панели | есть |
Выходы | PreAmp сабвуфер |
Поддержка Bluetooth | есть |
Поддержка профиля A2DP | есть |
Защита | |
Съёмная панель | есть |
Тюнер | |
Поддержка диапазонов | FM, СВ |
Тюнер с дальним приёмом | есть |
Число предустановок FM/AM | 18 / 6 |
Дополнительная информация | |
Регулировка тембра | есть |
Поддержка тегов ID3 | есть |
CD-текст | есть |
Размеры (ШхВхГ) | 178x50x155 мм |
Особенности | iPod и iPhone соединяются через USB(Audio) |
6. Автомагнитола Clarion CX609
Автомагнитола Clarion CX609 имеет рейтинг 5.0 по 2 отзывам пользователей.
Предлагаем Вам ознакомиться с плюсами и минусами автомагнитолы Clarion CX609, о которых писали пользователи в своих отзывах.
Строгий консервативный дизайн, отсутствие каких либо ЖК дисплеев, возможность настроить любой цвет подсветки — то есть не будет выделяться в машине, качество звука на высоте, USB порт на шнуре — отлично размещается в бардачке и соответственно не мешает на передней панели — как это часто бывает в других моделях.
Отсутствие кнопки «mute» на передней панели — вернее вообще, хотя функция есть и с пульта включается.
В общем почти всё сказано в достоинствах. очень достойный аппарат, за весьма низкую цену. Оснащён всеми современными «фишками», включая громкую связь и собственную записную телефонную книжку. лично мне большая часть функций не требуется — а именно из всех дополнительных опций использовал только изменение цвета подсветки. Остальное всё штатна — слушаю в основном либо МР3 с флешки, либо CD. Качество лицензионных CD соответственно намного выше чем музыка в формате МР3 — но в машине это не всегда актуально. для этого есть домашняя аппаратура.Могу смело рекомендовать Clarion CX609E всем тем кто хочет получить хорошее качество звука и строгий стиль.
необходим подбор АС
АС JBL (тыл фронт), ВЧ отдельно на приборной панели, звук при первом подключении играл в разнобой(АС в дверках и ВЧ на панели), никак не мог их согласовать в инструкции некоторые звуковые функции плохо описанны, там есть какой то не понятный параметр, на который я не обратил внимание и только через пол года «поиграл» с ним, звук изменился, стал целостным. Подсветку можно подстроить под любую подсветку приборной панели любой машины. Кстати если у вас машина чистый «японец», не торопитель менять штатную автомагнитолу, 99 %, что у Вас стоит «клара», возьмите лучше к нему усел. и саб.
Характеристики Clarion CX609:
Состав
Поддерживаемые носители и форматы
Дисплей
Управление
Интерфейсы
Тюнер
Дополнительная информация
5. Автомагнитола Clarion CZ702
Автомагнитола Clarion CZ702 имеет рейтинг 5.0 по 2 отзывам пользователей.
Предлагаем Вам ознакомиться с плюсами и минусами автомагнитолы Clarion CZ702, о которых писали пользователи в своих отзывах.
-неплохое звучание-неплохой встроенный усилитель-наличие блютуза для громкой связи-приятная регулировка подсветки-пластик хоть и глянцевый, но к царапинам более или менее устойчив-радио ловит хорошо даже без активной антены
-маркий глянцевый пластик-дешевый чехол-сильный нагрев радиатора, в следствии отсутствия вентилятора охлаждения-немного неудобное меню, но это дело привычки
купил как только появилась в магазине (август 2012), даже ждал месяц, хотел именно кларион процессорный с юсб, в сравнении с конкурентами выбор более чем достойный, альпин процессорный стоит на порядок дороже. Вообщем думаю кто возьмет не пожалеет.
Малозаметный ресивер (в авто смотрится стильно) с хорошими функциями, реальными характеристиками и хорошим звучанием. На порядок дешевле, чем другие модели раскрученных производителей (Pioneer, Alpine, Kenwood. )
Трудно разобраться в многочисленных настройках.
Более точная информация на сайте производителя (здесь, не все характеристики).Покупкой доволен и не жалею, что выбрал именно эту модель!
Характеристики Clarion CZ702:
Состав | |
---|---|
Тюнер | есть, цифровой |
CD-проигрыватель | есть |
MP3-проигрыватель | есть |
DVD-проигрыватель | нет |
Blu-ray-проигрыватель | нет |
Усилитель | есть |
Эквалайзер | есть |
Навигатор | нет |
ТВ-тюнер | нет |
Номинальная и пиковая мощность | 4×22 Вт/4×50 Вт |
Сопротивление нагрузки | 8-4 Ом |
Типоразмер | 1 DIN |
Интерфейс CD-ченджера | нет |
Цвет | черный |
Поддерживаемые носители и форматы | |
Форматы | CD-Audio, MP3, WMA, AAC |
Носители | CD-R, CD-RW, iPod |
Дисплей | |
Тип дисплея | монохромный |
Регулировка яркости дисплея | есть |
Управление | |
Многоцветная подсветка | есть |
Инфракрасный пульт | есть |
Джойстик на руле | возможно подключение |
Пауза при разговоре по телефону | есть |
Поиск по папкам/файлам | есть |
Автопоиск станций | есть |
Интерфейсы | |
Входы | USB |
USB на передней панели | нет |
Вход аудио на передней панели | есть |
Выходы | PreAmp фронт, PreAmp сабвуфер |
Поддержка Bluetooth | есть |
Поддержка профиля A2DP | есть |
Подсоединение по стандарту ISO | есть |
Защита | |
Съёмная панель | есть |
Тюнер | |
Поддержка диапазонов | FM, УКВ, СВ, ДВ |
Поддержка RDS | RDS, RDS/EON, RDS/PTY |
Тюнер с дальним приёмом | есть |
HD Radio | есть |
Дополнительная информация | |
Регулировка тембра | есть |
Число бит ЦАП | 24 |
Количество полос эквалайзера | 3 |
Поддержка тегов ID3 | есть |
CD-текст | есть |
Размеры (ШхВхГ) | 178x50x155 мм |
4. Автомагнитола Clarion DXZ389RGUSB
Автомагнитола Clarion DXZ389RGUSB имеет рейтинг 5.0 по 2 отзывам пользователей.
Предлагаем Вам ознакомиться с плюсами и минусами автомагнитолы Clarion DXZ389RGUSB, о которых писали пользователи в своих отзывах.
Качественное инструмунтальное звучание, при условии соответствия аккустической системы, отлично работают фильтры во всем диапазоне мощности
сложноватое (заумное) меню настроек
Звук просто БЕСТ, но кнопочки неудобные, зато есть ДУ-пульт там удобно, прикольно работать с Ipod и Bluetooth — качество не теряется. Меню заумное но разобратся можно если почитать описалово. PS: Сравнивал с другими производителями в этом же классе на стенде то Кларион лучший!
Для меня самое основное это ее зеленая подсветка. В целом внешний вид и набор функционала оптимален. Все что необходимо в ней есть. В комплекте пульт.Флешку на 8Гб считывает быстро, без проблем.
«Скрин сейвер» — мигание симолов на экране, НО слава Богу легко отключается в сеттингах.
Я доволен покупкой. Хотя модель 2008 года, все что необходимо — есть. Качество звука очень хорошее.+ с такой иллюминацией найти ничего больше не возможно.
Характеристики Clarion DXZ389RGUSB:
Состав
Поддерживаемые носители и форматы
Дисплей
Управление
Интерфейсы
Защита
Тюнер
Дополнительная информация
3. Автомагнитола Clarion DXZ588RUSB
Автомагнитола Clarion DXZ588RUSB имеет рейтинг 5.0 по 2 отзывам пользователей.
Предлагаем Вам ознакомиться с плюсами и минусами автомагнитолы Clarion DXZ588RUSB, о которых писали пользователи в своих отзывах.
Звук — он превосходен! Штатные, самые что ни на есть простые динамики превращает в элементы аудиосистемы.
Не очень практичная штуковина смены треков.
Купил на замену штатной головы, и был вознагражден отличным звуком! После сделал шумо, вибро-изоляцию — вообще расхотелось что либо менять в аудиосистеме машины.
Отличная магнитола ,всем советую.Берите даже с Б\у.Звук вообще отличный.
Не обнаружил. Единственное, только то, что не нашёл как поставить трек на повтор.
Отличная магнитола. Не знаю, какого года у меня она была, но покупал у пацана за пару соток с Б\У. При чём она у него чёрт знает сколько пролежала. ДУмал не рабочая, ржавая была. Купил штекер на неё за 100р. новый. Подключил, вместо древнего-древнего мафона, где ещё только диски и радио было.(ну, машину брал, а там эта хрень стояла). Думал подключу на время, но, ошибся) Очень понравилась, прост в настройке, хотя не сразу разобрался, аккум не высасывает. Из 4 колонок, в машине я подключил всего два задних блина ибо по другому меня отвлекает от дороги. Блины были по 750В. Сколько выход у этой магнитолы, не знаю, но звук был шикарный, басы жирные. Аж зеркала боковые дрожали так, что не всегда можно было разглядеть в них что то, когда музыка почти на всю. Потом машину продал, но магнитолу с блинами снял. Взял другую, там стояли блины по 250В. Не стал заморачиваться заменой блинов. Просто поставил магнитолу и всё. Звук радовал не меньше. В общем классная магнитола, всем советую ребят. Особенно в тазики).
Характеристики Clarion DXZ588RUSB:
Состав
Поддерживаемые носители и форматы
Дисплей
Управление
Интерфейсы
Защита
Тюнер
Дополнительная информация
2. Автомагнитола Clarion DUZ388RMP
Автомагнитола Clarion DUZ388RMP имеет рейтинг 5.0 по 2 отзывам пользователей.
Предлагаем Вам ознакомиться с плюсами и минусами автомагнитолы Clarion DUZ388RMP, о которых писали пользователи в своих отзывах.
Немного выпирает передняя панель
Взял ее собственно из за дизайна, чтоб не сильно отличалась от родной. Аппарат хороший, отличное качество звучания, подсветка на любой вкус более 700 вариантов. Очень классно придумали, что usb порт не на передней панели, а выводится сзади usb удлинителем. У меня флешка лежит в бардачке. Уверенное качество приема радио.Для реализации всего ее потенциала естественно родную акустику надо менять, а то захлебывается:)
Звук для меня отличный, на штатной акустике приятные и упругие басы появились, нет заморочек с подключением, отличный аппарат за свои деньги.
Без инструкции не разберёшься — методом тыка нашёл возможность мануальной настройки радио (проблема автопоиска станций была проблемой антенного кабеля — на данный момент всё ок). Панелька действительно выпирает, хотя можно вроде и поглубже перевесить аппарат — мне и так сойдёт.
Характеристики Clarion DUZ388RMP:
Состав
Поддерживаемые носители и форматы
Дисплей
Управление
Интерфейсы
Тюнер
Дополнительная информация
1. Автомагнитола Clarion DXZ788RUSB
Автомагнитола Clarion DXZ788RUSB имеет рейтинг 5.0 по 4 отзывам пользователей.
Предлагаем Вам ознакомиться с плюсами и минусами автомагнитолы Clarion DXZ788RUSB, о которых писали пользователи в своих отзывах.
Настройки, настройки, настройки — это бомба.Лучший аппарат по соотношению цена-возможность настроек звука.
Мейд ин чайна. Невооруженным взглядом видно, качество использованных материалов при производстве и качество сборки.
Вывод: Лучшая бюджетная автомагнитола. Аппарат для истинных ценителей автозвука. Брал именно для звука, а звуковые возможности данного аппарата перекрывают все остальное. По такой цене лучше аппарата вы не найдете. Вывод: брать!
Качество звука + функционал+ полноценный процессор. + не обделен usb портом
Традиционно дла Кларион слабый тюнер (в общем то такую «голову» для радио покупать думаю нет смысла)Дизайн на любителя. Мне удобнее все же вращающаяся энкодер, но к управлению быстро привык и сейчас дискомфорта особого не испытываю
Отличная «голова» для постороения практически любой системы, разве кроме самых топовых решений с 3канальными поканалками. Все остальное эта «голова» вырулит легко. Обалденный кроссовер, огромные диапазона подстрое задержек на кахждый канал линейного выхода. Однозначно при продаже авты заберу его с собой.
У настроек практически нет границ!ГУ имеет полноценный процессор, а так же три пары линейных выходов по 6(. ) вольт!Своеобразное управление и непохожий на другие ГУ внешний вид.Имеется встроенный кроссовер на работу до трех полос.Только это ГУ позволяет полноценно озвучить фронт тремя компонентами поканально с ураганным басом!Полностью изменяемая подсветка на совершенно любой оттенок.Немедленно реагирует на любое нажатие.
А куда ж без них. Пультом из комплекта нельзя листать папки.Непривычно работать уровнем громкости
Звук потрясающий, очень натуральный, из ценового сегмента до 30 тысяч рублей пожалуй нет ничего, что могло бы играть лучше.
Источник