Sony CDX-GT575UE
- автомагнитола 1 DIN
- CD-проигрыватель
- макс. мощность 4 x 52 Вт
- воспроизведение с USB и iPod
- аудиовход на передней панели
- радиоприемник с RDS
Средний рейтинг Sony CDX-GT575UE — 4,43
Всего известно о 7 отзывах о Sony CDX-GT575UE
Ищете положительные и негативные отзывы о Sony CDX-GT575UE?
Из 11 источников мы собрали 7 отрицательных, негативных и положительных отзывов.
Мы покажем все достоинства и недостатки Sony CDX-GT575UE выявленные при использовании пользователями. Мы ничего не скрываем и размещаем все положительные и отрицательные честные отзывы покупателей о Sony CDX-GT575UE, а также предлагаем альтернативные товары аналоги. А стоит ли покупать — решение только за Вами!
Самые выгодные предложения по Sony CDX-GT575UE
Отзывы про Sony CDX-GT575UE
Достоинства:
Море различных цветов подсветки.
Недостатки:
Нельзя слушать файлы с флешки в том порядке котором хочется. Даже переименовав файлы и папки 001,002,003, проиграв допустим все файлы в папке 002 она не переключиться на папку 003, а воспроизведение начнеться с папки 001 если вы туда копировали файлы первыми. Другими словами воспроизводит по дате создания файлов.
Комментарий:
Хороша за свои деньги. Если не нужна эта радуга подсветки можно взять подешевле.
Достоинства:
хорошее соотношение цены-качества, большое количество настроек звука и цвета дисплея(есть динамическая подсветка), быстро читает флэшки Через усби, есть удобная функция поиска трека, читает русские тэги
Недостатки:
нет пульта в комплекте(покупается отдельно), мой телефон на андройде вместе не работают
Комментарий:
Магнитола за свои деньги хорошая, по поводу выключения и включения, как здесь писали, надо просто дольше держать кнопку выключения тогда магнитола полностью выключится нажали один раз на включение и воспроизведение начинается с последнего места
Достоинства:
отличный звук, функция выбора позиции слушателя, многоцветная подсветка, дизайн
Достоинства:
Звук мощный, чистый а благодаря функции восстановления высоких частот так mp3 от лицензионного CD не отстаёт, есть фильтр среза, благодаря ему штатная акустика не идёт на разрыв от басов, всё продуманно, переключаюсь не глядя),
Недостатки:
многие заметили что нет mute, но громкость очень быстро регулируется и необходимости мгновенно её убавить даже не чувствуется
Комментарий:
для активации усиления задних басов входите в настройки в режиме ожидания магнитолы, в инструкции это мельком написано в сноске, но по сути басов много:)
Достоинства:
Прочность и эргономика;
Возможность регулировки задержек;
Семиполосный эквалайзер;
Симпатичный символьный дисплей (субъективно);
Возможность точно подобрать цвет подсветки в тон с подсветкой приборов авто;
Фронтальное располжение интерфйесов USB и Line in (TRS 3.5′).
Недостатки:
Невыдающееся качество звучания;
Ограниченная поддержка устройств на ОС Android.
Комментарий:
Магнитола приобреталась на замену ветерана JVC KD-SH9104, по причине катастрофического износа механики у последнего. Потому мне так заметен контраст в качестве звучания — указанная модель JVC принадлежала к топовой категории — проектировалсь и выпускалась в момент наибольшего расцвета car audio. С того времени, в качестве звучания ничего кардинально не изменилось, кроме собственно, падения уровня требований потребителй.
Собственно на данное предложение я наткнулся случайно, подкупил богатый функционал за смешные деньги. Учитывая, стабильное качество марки решение было принято без колебаний.
В целом все устраивает, и в один момент даже появилось ощущение черезвычайно удачной покупки. Ровно до того момента, как я не прослушал CD с хорошо известной мне музыкой. Звучанию не хватает детальности, присутствует излишняя схематичность, черезмерный акцент на басовой составляющей. Но если одернуть себя и вспомнить о цене, то все становится на свои места и становится понятным, что неожиданно богатый функционал и удачный внешний вид сбивают с толку и завышают планку требований. По эргономике все отлично, насколько это может быть, при характерно низкой для символьных дисплеев информативңости. Но для меня это привычно и не вызывает трудностей — двенадцать лет назад у меня был Xplod с подобным дисплеем. Зато данное решение добавляет своебразного шарма устройству. Затруднения появились лишь с переключением режима второй пары линейных выходов — функция становиться доступной лишь при переводе устройства в режим ожидания и, честно говоря, без обращения к инструкции я этого не установил, что очень нехарактерңо для продукции данной марки. Избыточным для меня стал функционал взаимодействия устройства с продукцией Apple (не пользуюсь устройствами данной марки). Заявленная поддержка Android сводится к тому, что магниола видит память подключенного к usb смартфона как флешку. Забавно реализован фирменный режим ознакомления Zappin, удобно пользоваться в движении не отвлекаясь от ДС.
Достоинства:
1. Функциональность кнопок панели
2. 12 цветов подстветки+настройка собственного цвета
3. Качество звука
4. Широкие настройки звука
5. Быстрая скорость чтения флешки (у меня 8 Гб)
6. Быстрое переключение между режимами Радио/CD/USB
7. Запоминание места остановки трека на CD и USB
8. Цена/качество
И небольшое дополнение — это настройка по позиции слушателя.
Недостатки:
1. В независимости от того как отключили магнитолу (снятие панели, выключение с кнопки, выключение двигателя) включение начинается с режима сна и приходится через кнопку ее включать
Комментарий:
Магнитола в моем распоряжении недолго, но за это время смог настроить ее под себя: звук, цвет дисплея. Звук выдает достаточно чистый, даже слушая на штатной аккустике Hyundai, хотя и аккустике надо отдать должное. Общее впечатление от потраченных денег а это 4000 рублей и полученного результат в форме классного звука воспроизводимого теми самым 4000 рублями в виде Sony выше предполагаемого на пару порядков. Писать о звуке не возможно — его надо слушать, а по функционалу все здорово.
Достоинства:
Хороший звук
Богатые настройки по звуку
Мощный усилитель
Волшебно воспроизводит мп3-файлы
Не перегревается
Недостатки:
Старомодный и не вполне удачный дизайн подсветки панельки.
Толку что там до 35 цветов
Туговатые кнопки
Дальность уверенного радиоприема со штатной штыревой антенной менее чем средненькая. Прямо скажем, не супергетеродин.
Комментарий:
Изначально была задача выбора ГУ для не стыдной работы в связке с 4-мя хорошими трехполосными колонками 13см, но без внешних усилителей, сабов и прочих прибамбасов.
Многим симпатичная половинка «сони-тридцаточка» была отклонена за скудноватостью звучания.
Сони 660-ая была отклонена лишь из-за неудобного снятия/установки передней панельки.
Вот.
Что мне не нравится в этой сони, так это подсветка. Цвета кнопок и дисплея меняются синхронно, раздельно никак. Смотрится очень не по-взрослому
На предыдущей машине была Сони-427 (зеленые кнопки — белый дисплей) смотрелось очень строго, сдержанно, информативно.
А тут:
хочешь зеленые кнопки — получите и зеленый дисплей,
хочешь белый дисплей — ну тогда кнопки тоже белые.
Хочешь убавить яркость кнопок — на дисплее вообще яркость упадет до нечитабельного уровня.
А по звуку одни плюсы. Надо только покопаться в настройках и выбрать звучание под свой вкус. Для 99% людей мощности и глубины хватит без внешнего усилителя, сабвуфера и. т. п
Удачное воспроизведение МП3-файлов (не забудьте включить фунцию DM+)
Мощность этой Сони-575УЕ, если измерять в честных советских Ваттах, до 9Вт на канал. Это то, что она может передать без искажений. Это прилично
Источник
Sony CDX-GT575UE
Диммер автоматический или ручной. Цвет кнопок и подсветки дисплея устанавливается одновременно, но независимо для дневного и вечернего режимов. Заводских цветов 16, пользовательских 35937. Это на 3169 больше, чем у конкурентов. Знай наших, it’s a Sony. Предусмотрено гнездо для подключения проводного «джойстика» или, что более созвучно эпохе, адаптера рулевых кнопок. В меню настроек 3 страницы и 3 — 4 уровня, четвёртый уровень понадобился для настройки цвета, характеристик канала сабвуфера и управления эквалайзером. Графический семиполосный эквалайзер имеет измеренные центральные частоты 63,2/156/400 Гц и 1,01/2,51/6,27/16,1 кГц. Аппарат процессорный, но функциями звуковых настроек не перегружен (хотя и не обделён), что идёт лишь на пользу общему удобству. Временные задержки для каждого канала настраиваются от Center до ±3, для сабвуфера позиций три: «близко»/«нормально»/«далеко». Набор частот среза для фильтра ВЧ: 51,2/60,8/80,7/101/121 Гц, крутизна 12,4 дБ/окт. Для фильтра НЧ мы получили 56,4/66,4/86,1/105/125 Гц, а крутизна спада здесь регулируется: 5,7/11,8/26 дБ/окт.
По традиции АМ-тюнер располагает раздельными банками для станций диапазона длинных и средних волн. Нижний ЧМ-диапазон занимает третий банк пресетов ЧМ-тюнера. Заполнение третьего банка длится 7 секунд, оба банка CCIR диапазона заполняются за 8 секунд. Тюнер, заметим, цифровой. При работе с «плеером всех времён и народов» поддерживаются те же 7 категорий разбивки файлов. При воспроизведении файлов с USB браузер выводит папки нижнего уровня либо файлы в папке. Ускоренный поиск в «компрессии» 10-кратный, на CD — 15-кратный (тут полное единомыслие с предшественником по группе). На CD браузер даёт построчно список названий или номеров треков. Со сканированием треков/файлов справляется фирменная функция Zappin.
Если постараться, можно услышать, что сибилянты мужских голосов на CD имеют суховатый оттенок. Это если очень постараться. В остальном же голоса звучат собранно и «гладко». В женском вокале необычную подачу сибилянтов тоже можно диагностировать, зато не удаётся обнаружить излишней холодности, которая, как мы привыкли, является атрибутом процессорных систем. Партнёры по струнной группе не всегда попадают в унисон, а маракасы как бы отступают под натиском скрипок. Бубен кажется чуть бестелесным, но это ощущается скорее на уровне подсознания, чем на слух. Бас-гитара вполне похожа на себя, да и контрабас воспроизводится должным образом.
В mp3 поверху динамика ограничена довольно заметно. Рояль звучит комфортно, возможно, ему слегка недостаёт динамики, зато и артефакты практически не обнаруживаются. У бас-гитары правильная атака, рельеф струны немного сглажен. Бубен холодноват, но почти не упрощён, что для этого битрейта (128 Кбит/с) даже необычно. Динамика барабанов передаётся достаточно естественно.
- Диапазон CCIR/OIRT
- Чувствительность, мкВ 0,9/1,0
- Полоса частот (-3 дБ), Гц 21 — 17400
- Неравномерность АЧХ (20 Гц/20 кГц), дБ -0,3/-0,2
- Отношение сигнал/шум, дБА 95,0
- Уровень сигнала на линейном выходе, В 1,42
- Выходная мощность, Вт RMS (КНИ = 1%) 17,8
Функциональные возможности | ||
Bluetooth | — | |
CD-текст | + | |
Тэги | + | |
Кириллица | + | |
Число пресетов тюнера | ЧМ | 18 |
АМ | 12 | |
RDS-функции | CT | + |
Поиск PTY | 29 | |
Ожидание PTY | — | |
Сервисные функции | Включение диском | + |
Пассивная выгрузка | + | |
Спрятать диск | + | |
Дополнительные режимы воспроизведения | Повтор | + |
Случайная последовательность | + | |
Сканирование | +* | |
* См. текст. |
- Линейные выходы 2 х 2
- Интерфейсные шины USB
- Слоты для твердотельной памяти —
- Интерфейс адаптера рулевых кнопок +
- Воспроизводимые форматы
- Диск CD-DA, mp3, WMA, AAC
- USB mp3, WMA, AAC
ЛИЧНОЕ ДЕЛО
- КТО
- Sony CDX-GT575UE
- ПОЧЁМ
- 4490 р
- ЭТО — ПЛЮС
- Может работать с кнопками на руле
- Оба ЧМ-диапазона
- Разнообразные цвета подсветки
- Широкие возможности настройки звука
- Декодер AAC
- Кириллица
- ЭТО — МИНУС
- Существенных минусов не найдено
- ОДНИМ СЛОВОМ…
- Неожиданно взрослый аппарат — и за такие деньги
- РЕЙТИНГ
- Радио 9
- CD 9
- Оснащённость 9
- Эргономика 8
- Звук CD 8
- Звук mp3 9
- Итог 8,67
Источник
Руководство Sony CDX-GT575UE Автомагнитола
Требуется руководство для вашей Sony CDX-GT575UE Автомагнитола? Ниже вы можете просмотреть и загрузить бесплатно руководство в формате PDF. Кроме того, приведены часто задаваемые вопросы, рейтинг изделия и отзывы пользователей, что позволит оптимально использовать ваше изделие. Если это не то руководство, которое вы искали, – свяжитесь с нами.
Ваше устройство неисправно, и в руководстве отсутствует решение? Перейдите в Repair Café для получения бесплатных ремонтных услуг.
Руководство
Рейтинг
Часто задаваемые вопросы
Наша служба поддержки выполняет поиск полезной информации по изделиям и отвечает на часто задаваемые вопросы. Если вы заметили неточность в наших часто задаваемых вопросах, сообщите нам об этом с помощью нашей контактной формы.
Что такое DAB +? Проверенный DAB + является преемником сигнала FM и расшифровывается как Digital Audio Broadcasting. Это цифровой сигнал, который позволяет использовать больше каналов в пределах одной полосы пропускания и упрощает переключение между каналами.
Это было полезно ( 298 ) поделиться
В чем разница между FM и AM? Проверенный FM и AM — это формы модуляции, используемые для передачи сигнала. FM — это частотная модуляция, а AM — амплитудная модуляция. AM — самая старая форма модуляции. Самая большая разница в том, что сигнал FM намного сильнее сигнала AM.
Это было полезно ( 135 ) поделиться
В автомагнитолу застрял компакт-диск, что мне делать? Проверенный В некоторых автомобильных радиоприемниках есть функция извлечения застрявших компакт-дисков. Выключите автомобиль и одновременно нажмите кнопки включения и извлечения и удерживайте их в течение 10 секунд. Если это не помогло, заведите машину и попробуйте еще раз.
Это было полезно ( 81 ) поделиться
Какого размера автомобильный радиоприемник подходит для моей машины? Проверенный Существует два стандартных размера автомобильных радиоприемников: 1-DIN и 2-DIN. 1-DIN — это стандартная тонкая версия, а 2-DIN — вдвое больше. Автомобильные радиоприемники 2-DIN часто имеют место для экрана для отображения навигационной информации или воспроизведения фильмов.
Это было полезно ( 80 ) поделиться
На моем автомобильном радиоприемнике Sony отображается сообщение «ERROR 99» или «E99». Что это означает? Проверенный Эти ошибки вызваны колебаниями мощности. Если на автомобильном радиоприемнике есть кнопка «СБРОС», нажмите ее, чтобы устранить ошибку. Если проблема не исчезнет, обратитесь к производителю.
Источник