Автомагнитола pioneer deh 1400ubb

Автомагнитола
Pioneer DEH-1400UBB

Информация о Pioneer DEH-1400UBB

Автомагнитола Pioneer DEH-1400UBB модель 2012 года которая появилась взамен устаревшей Pioneer DEH-2300UBB. Автомагнитола является младшей моделью из линейки фирмы, которая поддерживает USB. Судя по единичке в начале модели аппаратов без USB у фирмы больше не будет.

Внешний вид USB проигрывателя понравился. Автомагнитола смотрится красиво, изготовление съемной лицевой панели качественное, крутилка громкости удобна в использовании, слот USB закрыт удобной и стильной шторкой. Расположение кнопок логично и все сделано как надо.

Звук, как с радио, так и диска и USB понравился. В принципе, это и стоило ждать от Pioneer даже из бюджетного класса.

Автомагнитола коплектуется Евро-разъемом, что удобно при установке в системы с аудио-подготовкой. Сзади есть выход предусилителя для подключения внешних усилителей, на передней панели есть аудио-вход AUX для подключения внешних плееров, также с тыльной стороны автомагнитолы есть вход для подключения штатных кнопок на руле или беспроводного джойстика.

Модель понравилась. Скажем так — очень достойный вариант для бюджетной системы в авто.

Источник

Автомагнитола Pioneer DEH-1400 UBB — отзывы

Отличная магнитола.

Достоинства: Цена. Качество звука.

Отзыв: Ороший звук, в паре с JVC CS-HX6958 раскачивет салон. вибрация салона, зеркал и дребезг багажника и номеров обеспечен)) Адекватная цена Хорошие предпоссылки для тонкой настройки звука. Отличный и качественный звук. Всем советую!

Простая магнитола

Отзыв: Компания Pioner всегда славилась качеством своей продукции, при стандартной выдаваемой мощности 50Вт магнитола поддаётся усилению, при этом она очень проста в использовании- разберётся даже ребёнок! Никаких проблем с USB и AUX входами нет, так же безотказно читает CD. Отличный выбор, за безобразно маленькую цену.

Бум-бум

Достоинства: Качество звука.

Отзыв: Автомагнитола Pioneer DEH-1400UB (европейской сборки) модель 2012 года которая появилась взамен устаревшей Pioneer DEH-2300UB. Автомагнитола является младшей моделью из линейки фирмы, которая поддерживает USB. Автомагнитола смотрится красиво, изготовление съемной лицевой панели качественное, крутилка громкости удобна в использовании, слот USB закрыт удобной и стильной шторкой. Автомагнитола коплектуется Евро-разъемом, что удобно при установке в системы с аудио-подготовкой. Сзади есть выход преду … Читать далее

Нормально

Достоинства: Хорошая с качеством.

Отзыв: Подарила мужу на день рождение магнитолу Pioneer DEH-1400 UBB, он довольный поблагодорил меня, читает MP3, WMA и другие форматы можно вставлять флешку, красная пдсветка как то эротично но не раздражает глаз, четкие буквы все понятно если разобраться в инструкции.

Отличное головное устройство

Достоинства: Цена и качество.

Недостатки: Линейные входы.

Отзыв: Сейчас стоит такой в машине для своей цены отличное 1 DIN головное устройство Pioneer со своей мощностью 4×50 раскачает автомобиль на будь здоров был удивлен эквалайзером головного устройства. Так же Pioneer очень известная фирма но есть и минусы часто горят линейный входы но это единственный минус который я нашел а так советую всем.

Хорошая автомагнитола:)

Недостатки: Западают кнопки переключения каналов радио.

Отзыв: Купили мы эту автомагнитолу года два назад. Работает хорошо, сбоев не было ни разу. Думаю, что прослужит еще много лет. У магнитолы есть входы: AUX, USB и CD. В общем, наверное, все входы, которые вообще есть, ну кроме Micro SD: ) Поддерживает WMA и mp3 форматы музыки:) Радио есть, естественно:) Множество настроек звучания музыки. Можно настроить все под себя и ездить в удовольствие:) Подсвечивается дисплей белым цветом, может бывают и другие, но по моему белый красивее:) Настройки и все … Читать далее

Ни каких проблем

Отзыв: Уже четыре месяца у меня эта магнитола, вообще очень рад, что не послушался приятеля и не купил какой-то фирст за 80 баксов, эта стоит не на много дороже и фирма солидная и сразу чувствуется качество, усилитель встроенный даёт очень мощный звук причём качество отличное на любой громкости, есть вход USB тоже очень удобно.. всем рекомендую эту магнитолу.

Море музыки

Достоинства: Пять с плюсом.

Отзыв: Недавно на улице у соседа по гаражу я невзначай услышал музыку и подошел поинтерисоваться что за аппарат. и увидел это чудо техники. спросил где он ее купил и побежал себе такую приобретать. сейчас слушаю музыку в хорошем качестве и советую каждому такой аппарат.

Раскрути тачку за пару песен!

Достоинства: Не дорогая, простой интерфейс, качество звука достойное!

Отзыв: Магнитола простая без особых наворотов, но если к ней подключить мощный собуфер! то в мащине иногда надо подкручивать болты.

Отличная магнитола

Достоинства: -Легка в использовании.

Отзыв: Магнитола очень хороша. Качество звука отличное. Низкие частоты так же присутствуют. Недавно поставил саб, подключил к магнитоле и приятно удивился, бас отличный.

Отличный

Достоинства: Отличный пионеровский саунд. Пятиполосный эквалайзер+доп настройки звука дают возможность нарулить абсолютно любое звучание. После включения играет USB с того же самого места.

Недостатки: Подсветка, управление. Съемная панель. суетливая анимация на дисплее во время воспроизведения, которую нельзя отключить.

Отзыв: Классный звук! Легендарная надежность Pioneer. Поставил в VW Bora на штатные динамики. Все супер. а свои деньги аппарат очень даже неплохой. Лучше до 3500 ничего не найдёте, только если нежен будет выход 4 канала, а не 2, как тут. А если просто слушать музыку с 4 колонок, ну и с сабом, то вообще идеальный вариант.

Источник

Pioneer DEH-1400UB

  • Навигатор нет
  • Эквалайзер есть
  • Усилитель есть
  • CD-проигрыватель есть
  • DVD-проигрыватель нет
  • MP3-проигрыватель есть
  • Blu-ray-проигрыватель нет
  • ТВ-тюнер нет
  • Радиоприемник есть, цифровой тюнер
  • Цвет черный
  • Показать все

Перед приобретением Pioneer DEH-1400UB по самой низкой цене, изучите характеристики, видео обзоры, плюсы и минусы модели, отзывы покупателей.

Видео обзоры Pioneer DEH-1400UB

  • Все 44
  • Обзоры 1
  • Настройка 1
  • Ремонт 1
  • Тесты 4

Характеристики Pioneer DEH-1400UB

Состав *

Производитель Pioneer
Модель Pioneer DEH-1400UBB
Тип USB/MP3/CD
Модельный ряд 2012 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 2460 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Характеристики
  • Максимальная мощность усилителя, Вт: 4 x 50
  • Диапазоны тюнера: FM, MW, LW
  • Количество пресетов тюнера: 18
  • Автопоиск и запоминание станций с лучшим сигналом (BSM): Да
  • Поддержка RDS: Да
  • Воспроизводимые диски: CD-R, CD-RW
  • Воспроизводимые аудиоформаты: MP3, WMA, WAV
  • Поддержка ID3-тегов и текста WMA: Да
  • Восстановление качества звука сжатого в MP3 (ASR): Да
  • Автоприглушение звука при ответе на входящий звонок: Да
  • Регулируемые уровни НЧ/СЧ/ВЧ: Да
  • Вход USB: Да, фронтальный
  • Вход AUX: Да, фронтальный
  • Выход предусилителя RCA: Да
  • Вход проводного ДУ: Да
  • Разъем ISO: Да
  • Тип дисплея: ЖК, 10-символьный
  • Цвет фона дисплея: голубой
  • Цвет текста дисплея: черный
  • Цвет подсветки кнопок: красный
  • Съемная передняя панель: Да
  • Наша оценка
    Средняя оценка пользователей 4,2 (Количество оценок: 14)
    Наше мнение
    Навигатор нет
    Эквалайзер есть
    Усилитель есть
    CD-проигрыватель есть
    DVD-проигрыватель нет
    MP3-проигрыватель есть
    Blu-ray-проигрыватель нет
    ТВ-тюнер нет
    Радиоприемник есть, цифровой тюнер

    Общие характеристики *

    Цвет черный
    Типоразмер 1 DIN
    Пиковая мощность 4×50 Вт
    Интерфейс CD-ченджера нет

    Поддерживаемые носители и форматы *

    Форматы CD-Audio, MP3, WMA
    Носители CD-R, CD-RW

    Дисплей *

    Тип дисплея монохромный

    Управление *

    Автопоиск станций есть
    Джойстик на руле возможно подключение
    Инфракрасный пульт нет
    Пауза при разговоре по телефону есть

    Интерфейсы *

    Вход аудио на передней панели есть
    Выходы PreAmp фронт, PreAmp тыл
    Поддержка Bluetooth нет
    Входы USB
    USB на передней панели есть
    Подсоединение по стандарту ISO есть

    Защита *

    Съемная панель есть

    Тюнер *

    Поддержка RDS RDS, RDS/EON, RDS/PTY
    Поддержка диапазонов FM, СВ, ДВ

    Дополнительная информация *

    Регулировка тембра есть
    CD-текст есть
    Поддержка тегов ID3 есть
    Размеры (ШхВхГ) 180x50x160 мм

    * Точные характеристики уточняйте у продавца.

    все дополнительные настройки при долгом нажатии кнопкой SRC, минус с массы можно не скидывать

    Выбирал среди множества магнитол ценой до 3000р. К 18 декабря из всех понравившихся пионеров с CD и USB осталась только эта))). Во всём разобрался, но только не могу понять как она проигрывает музыку с айфона. кроме надписи на дисплее «N/A» ничего не выдаёт(((

    Стоит брать, главное грамотно настроить.

    Отличный вариант если нужна просто хорошая магнитола , при минимальных затратах.

    У меня магнитола работает с недорогой акустикой KENWOOD KFC-1352RG. Дополняет саб ( собственная доработка из отечественной колонки с нч динамиком. ) Результат превосходит потраченные средства.(800 грн магнитола+ акустика+ доставка) До этого взял MYSTERY с этими же динамиками- плевался до безобразия. Покупкой доволен. По поводу отключения DEMO не обязательно отключать массу, достаточно для входа в меню предварительных настроек нажать и удерживать кнопку вверху справа от крутилки. Тамже выставляется и настройки предусилителя и др.

    Мне она досталась с машиной, сама я б 1-ку не купила. Пионер если брать, то 5 или 7. А вообще, Пионер он и есть Пионер. А тому, кто писал про Китай вопрос: А что Малайзия лучше?)))) Да и про флешку: а что есть магнитолы, которые не запоминают последний трек? Я лично с такими не сталкивалась)))) Нормальный майфун за такие деньги

    неудобное управление мне кажется у всех пионеров, особенно это чувствуется после кенвуда. больше никогда не куплю магнитолу с таким запутанным меню. кстати насчет демо, его отключают при первом включении(как раз когда настраиваешь часы), так что снимайте массу и вперед

    Отличная модель за такую сумму. Советую)

    Если проф.аппаратура не требуется(HI END и т.д.),то за такие деньги лучшего не бывает! Проверенно у специалистов по аудио звуку!

    Это первая магнитола которую пришлось покупать за свои кровные; раньше при покупке авто как правило мафон уже был. Поставил сам не спеша в замен скончавшемуся HYUNDAI H-CDM8043 2007 года рождения; добрые люди мало того что не правильно подключили аппарат, еще и намотали вместо предохранителя толстую медную проволоку. Хотел поставить опять HYUNDAI или Сони но почитав отзывы решил рискнуть и взять пионера, о чем не жалею. Встроенного в магнитолу усилителя вполне даже больше чем хватает. Сравнивать Пионер и Хундай смысла нет ! Приобрел за 2500, и 100р штатная фишка что б при съеме магнитолы просто отстегнуть фишку, а не перематывать изо ленту по сто раз.

    Источник

    Читайте также:  Беспроводные наушники apple airpods pro mwp22ru
    Оцените статью