Переходные рамки Переходники на ISO Антенные переходники Поддержка ДУ на руле
Характеристики
Мощность 4 x 50 Вт
Белый ЖК-дисплей (одна строка на 14 символов)
Цвет панели: черный
Подсветка кнопок: оранжевая
Фронтальный AUX-вход
Частотный диапазон FM: 87.5-108.0 мГц
Частотный диапазон MW: 531-1,602 кГц
18 пресетов для FM-станций (6 для MW, 6 для LW)
Автоматические поиск и запоминание станций
Система радиоданных RDS
Поддерживаемые типы дисков: CD/CD-R/CD-RW
Поддерживаемые аудиоформаты: MP3
Тип USB-разъема: фронтальный на лицевой панели
Поддерживаемые аудиоформаты: MP3 Playback
Источник
CD-РЕСИВЕР / КОНТРОЛЛЕР USB
CDE-120R – это выгодное решение в формате 1-DIN, которое позволит Вам узнать, что такое высокое качество звука Alpine и принесет Вам многие часы наслаждения музыкой.
Простое подключение: USB-порт и AUX-вход на передней панели
Порты USB и AUX удобно расположены на передней панели головного устройства – Вы можете просто подключать дополнительные устройства. Подключайте USB-накопители: «флешки» и жесткие диски.
3890 руб. Рекомендуемая розничная цена
You can use this output to connect an Alpine amplifiers or powered subwoofer to build a 2 channel system or add a subwoofer.
Встроенный эквалайзер
Вы можете выбирать из шести различных режимов эквалайзера, чтобы получить наилучший звук от всех Ваших источников. (Плоская, Рок, Поп, Вокал, Джаз, Клуб).
Выберите свою модель
CDE-120R имеет зеленую подсветку кнопок. Для того, чтобы обеспечить оптимальную интеграцию в интерьер приборной панели Alpine предлагает также модель CDE-120RR с красной и CDE-120RM — с янтарной подсветкой кнопок. Все модели оснащены однострочным ЖК-дисплеем для отображения CD-текста.
Источник
Автомагнитола Alpine CDE-120R
типоразмер 1 DIN
USB и AUX на передней панели
CD-проигрыватель
макс. мощность 4 x 50 Вт
радиоприемник с RDS
выходы: аудиовыход, PreAmp тыл
Средний рейтинг Автомагнитола Alpine CDE-120R — 4,32 Всего известно о 37 отзывах о Автомагнитола Alpine CDE-120R
Ищете положительные и негативные отзывы о Автомагнитола Alpine CDE-120R?
Из 11 источников мы собрали 37 отрицательных, негативных и положительных отзывов.
Мы покажем все достоинства и недостатки Автомагнитола Alpine CDE-120R выявленные при использовании пользователями. Мы ничего не скрываем и размещаем все положительные и отрицательные честные отзывы покупателей о Автомагнитола Alpine CDE-120R, а также предлагаем альтернативные товары аналоги. А стоит ли покупать — решение только за Вами!
Самые выгодные предложения по Автомагнитола Alpine CDE-120R
Отзывы про Автомагнитола Alpine CDE-120R
Достоинства: Магнитола отличная,Понравилось абсолютно все, до нее стояла Sony, звук как небо и земля, управление удобное, возможность чтения с USB и AUX, подключаю телефон, считывание информации очень быстрое, не на секунду не задумывается, распознает русский текст, удобное перемещение по папкам.
Недостатки: Пока не обнаружил.
Комментарий: Лучший выбор в своем ценовом диапазоне брал по акции за 3900р, советую всем Alpine!
Достоинства: Не смотря на то, что многие утверждают, что это не Alpine, а перелицованный Panasonic, играет магнитола очень даже хорошо. Даже на штатной акустике способна выдавать неплохие низкие частоты (они же басы). Дисплей отлично читается в любую погоду. 16 гигабайтные флешки читает быстро и без проблем. С кириллицей в названиях файлов тоже проблем не возникает. Весьма удобное и логичное управление. Удобный механизм крепления панели. Есть предустановки эквалайзера включая одну пользовательскую.
Недостатки: Резиновая заглушка USB порта — весьма не удобное решение. Нет кнопки mute, благо регулятор громкости очень отзывчивый и выкрутить его до нуля не большая проблема.
Комментарий: Это хорошая добротная магнитола, стоящая своих денег. Идеально подойдёт, если вы не собираетесь сильно заморачиваться авто звуком. Радио работает нормально, не хорошо и не плохо, просто нормально. Существует с вариантами красной и зелёной подсветки, так что подобрать под интерьер — не проблема, ну и в глаза она не бросается, то бишь магнитола не будет выглядеть чем то инородным в салоне авто.
Недостатки: нет регулировки сабвуфера. считаю что рок плоховато звучит.
Комментарий: Магнитолой пользуюсь пол года. колонки обновил (в несколько раз дороже)магнитолы. звук отличный (хотя и на простеньхих хорошо играла)..радио ,люди тут писали ловит плохо. а у меня наоборот хорошо. активная антенна бош. даже далеко за городом ловит..в городе стабильный прием.если бы покупал сейчас то приобрел бы что нибудь пофункциональнее..с блютус(для звонков)и с дисплеем где информации побольше,с регулировкой саба. Кому эти все навороты не нужны,а нужен только хороший звук . то смело покупайте этот мафон. за время пользования не разу не встретил глюков и зависаний.
Достоинства: Мягкий и качественный звук. Не раздражающая яркость подсветки. Удобные большие кнопки и их же плавность хода. Моментально читает USB накопители (заявлено 16гб максимум, но у меня 32гб спокойно пошло). Соотношение цена — качество. Порадовало наличие переходника на iso. Демократичный внешний вид.
Недостатки: После месяца использования начали стираться слова с кнопок (едва заметно, но неприятно). Скудные настройки эквалайзера.
Комментарий: Воистину счастлив приобретению. За такие деньги (брал за 3800) качество звука действительно поражает. Очень удобное и интуитивное управление. Единственное, что немного печалит, так это присутствие cd плеера, ибо в оном (лично мне) необходимости в наше время совсем мало. Без него можно было бы сделать модель более финансово доступной.
Достоинства: Начал пользоваться магнитолой после PIONEER, просто в шоке от качества звука. Пионер и рядом не стоял. Всем советую.Многие пишут мол экран малений и настроек мало.. ну дак ет бюджет магнитола. Пионера брать однозначно больше не буду.
Недостатки: Регулировка эквалайзера происходит с шагом в 2 пункта. Не особо удобно.
Недостатки: 1. Очень неудобно — нажимаешь случайно на регулятор громкости и регулируешь БАСЫ — ВО! придумка.
2. Подсветка четырёх прозрачных клавиш обеспечена одним диодом — поэтому внутренние уголки светятся значительно ярче (в магазине не заметно, а вот ночью некрасиво).
3. Не понимает NTFS.
4. Упорядочивает песни в папках и сами папки в, только ей одной ведомом, порядке, не имеющим с алфавитным ничего общего. Фигня — если вставляете MP3 диск. А вот например скинули чего-нибудь новенького на полную флешку на 8 гигов — и весёлая, а главное увлекательная игра в угадай мелодию минут на 10 вам обеспечена.
5. Нет отдельной кнопки на выключение.
6. Панель снимается с правой стороны — неудобно, теперь не снимаю.
7. Бессмысленный дисплей — ждать пока скрол покажет вразумительную часть названия нереально, на дорогу тоже хоть одним глазком, но надо. Включил бы на дисплей часы — хоть какая-то польза была-бы, но в этой счастливой девайсине их нет.
8. Ну и на последок про качество звука (напоследок так как все ведь знают что оно хорошее). Реально хорошее. Я даже рискну предположить что за 5000 руб. ни одна другая так неотыграет реп, попсу или клубняк! (Жаль что я их не слушаю. ) А вот рок она тянет на 4 с минусом. Какая то каша из гитар получается (динамики у меня тоже далеко не дешовка).
Комментарий: Поставил бы два, но всё таки в целом она играет очень неплохо — было-бы не справедливо!
Достоинства: Отличная сборка, простота управления и главное качественный звук.
Недостатки: Регулятор громкости очень легко переходит в настройки баса при неловком прикосновении, сначала напрягало, но сейчас привык и такое редко происходит.
Комментарий: Многие жалуются на скудные настройки, отсутствие часов, нет пульта. Но вы подумайте, что все что вы заплатили покупая такую магнитолу- вы заплатили за качественный звук и надежность, сравнивал с пионером и сонькой за такую же цену с «кучей наворотов»- звучание алпайна отличается чистотой и насыщенностью, тоесть звучание полное во всем диапазоне частот, задние колонки поменял, а передние остались родные, так вот даже они зазвучали по новому, а до этого было две магнитолы. Те, кто ценят хороший звук не пожалеют о покупке.
Достоинства: Нормальный звук. Удобная съемная панель. Радио работает нормально. Не напрягает управление. Флешка включается спереди — для меня это все же удобнее.
Недостатки: Может быть однострочный экран, с другой стороны пофигу. Надпись на кнопке включения следующей композиции стерлась от частого употребления за 2 года. Потух один сегмент на экране.
Комментарий: Сначала думал удобнее было бы иметь USB сзади, чтобы вывести в «бардачёк», но как оказалось, если использовать миниатюрный картридер с microCD, он не сильно торчит и не мешает, даже удобнее снять, например, и отнести домой, что бы добавить-удалить музыку. На другой машине был до этого Алпайн 100 решил и в новую взять Алпайн только уже 120 (он почти такой же). Качество звука к сожалению полноценно оценить не могу (до окончания гарантии на автомобиль) т.к. необходимо заменить штатные 13 динамики на 16, зашумить, поставить усилок, и т.д.
Достоинства: После грюндика, штатная акустика просто запела!
Недостатки: Не обнаружены
Комментарий: Установил сам без каких-либо проблем. Все интуитивно понятно, мягкие кнопки. Ну Очень доволен.
Достоинства: — Классический приятный дизайн — Интуитивно понятное управление — CD, mp3, USB и FM — что еще нужно за эти деньги да с таким брендом?
Недостатки: не нашел
Комментарий: Купили две магнитолы сначала маме в машину, потом себе приобрел. Мы довольны. Разумная цена + качество во всем. Alpine радует.
Достоинства: приятная подцветка, отличный звук в комплекте шел переходник с двух 8и контактных разьемов в один евро
Недостатки: воспроизводит только mp3 хотя не критично
Комментарий: Покупал как только вышла, приятно удивился переходничку,установил сам за 5 минут, и о чудо, колонки ожили(до этого была кенвуд). Сравнивали по чистоте звука с пионером за 5т, алпайн немного лучше
Достоинства: — логичное и простое управление — хороший звук. Со штатными колонками звучит вполне неплохо, мощи хватает с запасом. Громкость выше 28-ти (из 40-ка) редко выкручиваю — с флешки читает вполне быстро, сильных тормозов не наблюдается. Русские названия поддерживает — дисплей при ярком солнце не выцветает, инфу видно хорошо — приятный дизайн без излишеств
Недостатки: — мало инфы умещается на дисплее, можно было сделать и по-длиннее — ручка громкости довольно легко нажимается (включается регулировка басов) , громкость надо крутить легко. Но привыкаешь быстро. — нет режима «произвольный порядок» в пределах одной папки. Или выключен, или включен на все что есть на флешке. Жутко бесит.
Комментарий: В целом отличный майфун за свою цену. Рекомендед.
Достоинства: 1. Цена (покупал за 3тыщи) 2. Неплохой звук для этой модели, но все же ожидал лучшего. 3. Флешки читает быстро (16гб silicon power читает достойно) 4. CD тоже неплохо 5. ну и качество панели на 4.
Недостатки: 1. Первый и самый большой минус — нет поиска по папкам! С 16 гб музыки очень неудобно искать трек перелистывая папку одну за другой. 2. Порядок композиций по дате изменения: то есть папки сначала по дате изменения, потом папки в этой папке потом треки. Весьма неудобно. 3. Настроек звука очень мало. Очень огорчился, потому что ждал мощный звук. Басы только если на максимуме и то не особо. Нет настройки средних частот. Скорее всего такая модель нуждается в более мощной акустике, чем коаксиалки за 3000 сзади и обычный за 2000 спереди.
Комментарий: В общем и целом модель не плохая, но есть лучше. Опять же повторюсь — самый большой минус — отсутствие поиска по папкам!
Рекомендую тем, кто особо не заморачивается, что у него играет и какого качества. Не рекомендую пользователям с бюджетной акустикой.
Достоинства: — Цена — Комплектация (помимо всего прочего идет чехольчик) — Разные варианты цвета подсветки (мне подошла янтарная) — USB, CD, Fm, AUX — все что надо — качество звука
Недостатки: — USB и AUX на передней панели — при регулировке громкости случайно можно попасть в регулировку басов
Комментарий: Купил поставил, и за время эксплуатации с магнитолой не было проблем, поставил следующие настройки громкость 20 (из 40), середина +6 (из -\+12), басы -4 (из -\+ 12). Настройка эквалайзера стандартные в зависимости от музыки. Колонки 13. Все отлично играет, не шуршит, не басит, не пищит и даже обивка не гремит )
Достоинства: Приятный для уха звук, простая и удобная менюшка, работает без тормозов
Недостатки: Впечатление портит нестабильный приём радиосигнала. Это возмущает. Неужели явление китайской сборки? При уверенном приёме качество не хуже, а то и лучше, чем при чтении с флешки mp3 (понимаю, что качество mp3 формата тоже разное). Но примерно, 1 раз в 30-60 сек волна уплывает. Это реально подбешивает, учитывая что рулю по Питеру. Буду думать, как избавиться от такого недостатка.
Комментарий: В целом, рекомендую данную модель. Тылов нет, слушаю только на передних колонках Pioneer, коаксиальные, 3-х полосные, 25 Вт. Доволен. Играет без искажений даже на полной мощности. Поднакоплю лишних деньжат, поставлю усилок, тылы или саб. Буду счастлив на несколько лет.
Достоинства: — Отличный звук! В сочетании с довольно неплохой штатной акустикой (Hyundai Sonata V) звук очень порадовал. — Управление. Всё просто локанично и удобно. — Читает даже самые затрепанные и изцарапанные диски с mp3 (в отличии от старой соньки) -Быстро читает флешки
Недостатки: Т.к. часто слушаю радио нехватает более сильного приемника
Комментарий: Поставил в замен sony (cd mp3). Звук стал качественнее, чище. Ничего не настраивал, просто подобрал подходящую настройку эквалайзера (club, rock)и остался вполне доволен. пользую 7 месяцев — нареканий нет.
Недостатки: Звук у нее какой-то жесткий. Не считаю это недостатком, скорее особенностью.
Комментарий: Заменил стандартную магнитолу в Хундай Санта Фе, т.к. радио плохо ловило. Радио сразу заиграло отлично. Наличие юсб позволяет слушать с флешки, звук потрясающий, ауксом еще не пользовался, но уверен и с ним тоже будет отличным. Родные колонки заиграли очень прилично. Но чувствуется, что магнитола может намного больше, чем колонки. Если выбираете магнитолу в районе 4-5 т.р. — советую!
Достоинства: Звук — сравнивали с JVC за 8000 рублей (цена на сегодняшний день) с экраном 3.5″ 2008 г.в. — никаких отличий не заметили, басы те же, качество звука идентично на наш, простых слушателей, взгляд.
Цена за Alpine очень радует.
Очень быстро считывает флэшки. У меня 8 Гб читает, даже не задумывается. Объема больше нет, поэтому не могу затестить.
Запоминает все настройки (громкость, секунду песни) после выключения на каждый ресурс по отдельности — usb, aux, радио.
Не «съедает» первую секунду песен при чтении с флэшки, как магнитолы Prology, Hyundai и пр.
Недостатки: Нет кнопки mute.
Комментарий: Кнопочки такие мягкие и удобно расположенные. У меня кнопку переключения следующей песни удобно нажимать, когда ты на первой, третьей, пятой передаче. Специально помечены выступом, как на мобильниках и пультах серединные кнопки, видимо для людей с дефектами зрения. «Крутилка» громкости замечательно реагирует, крутанул и уже почти заглушил звук. Радио ловит хорошо от стандартной антенны матиза, я его почти не слушаю, так что более развернутого отзыва оставить не могу.
Достоинства: Приемлемая цена, простота управления, чистый звук. Самое не оспоримое преимущество этого аппарата всё только нужное, и не чего лишнего. Дисплей читаемый при любом освещении.
Недостатки: Не понравились клавиши запрограммированных радиоканалов. Во первых это качели одна клавиша на два канала, протоплена поэтому на ощупь мало информативна, да и мелкие, нажимаются мягко. До сих пор бесят. Отсутствует пауза при воспроизведении радио почему то, при воспроизведении с USB есть. Глупо Случайный порядок воспроизведения какой то прогнозируемый, по две песни из каждой папке .
Комментарий: Если не брать в расчёт клавиши переключении радиоканалов магнитола просто отличная. Флешки читает быстро, запоминает где остановлено воспроизведение. Дополняю через пять лет. В один прекрасный день пропал звук. Все работает , но звука нет. Питание скинешь , на ночь появляется. Потом опять в любой момент пропадает. В ремонте отказали, на мусор. А жаль, привык
Достоинства: 1. звук 2. простой и удобный интерфейса 3. хороший прием радио 4. простой дизайн 5. качество сборки 6. янтарная подсветка (в alpane cde120 rm) 7. читает русский тег
Недостатки: 1. usb на внешней панели (Не удобно, каждый раз когда снимаешь панели приходится вытаскивать флешку + заслоняет часть экрана, проблема актуальна в машинах с правым рулем) 2. при включении габаритов подсветка магнитолы не становится менее яркой 3. отсутствие полноценного эквалайзера 4. один линейный выход
Комментарий: Магнитола Отличная! простая в управлении, приятная внешне с отличным звуком! подключил сам, когда включил, был приятно удивлен, как заиграла стандартная акустика! просидел в машине пару часов, переслушал любимые треки, звук очень нравится, чистый, во всем диапазоне играет ровно без искажений, дребезжаний и других побочных шумов… часто ловлю себя на мысли, что некоторые звуки даже не слышал в любимой музыке… в общем я доволен! 😉
Плюсы магнитолы, с легкостью перекрывают ее не большие минусы (скорее даже не минусы, а придирки). след раз буду брать только Alpine. кто присмотрелся к данной модели, не сомневайтесь, покупайте, своих денег магнитола однозначно стоит и отыгрывает на все 100%!
Достоинства: менее чем за 4000р. получаешь usb вход, что не может не радовать после штатной ваговской rcd-310. По звуку окончательное мнение ещё не сформировалось, но качество точно не хуже, чем у штатной.
Недостатки: 1.неудобная навигация при перемещении по папкам 2.18 ячеек для хранения FM-станций это маловато в условиях мегаполиса. 3.не поддерживает воспроизведение файлов mp3 без пауз между треками.
Комментарий: Здесь кто-то жаловался на отсутствие шаффла внутри папки — он там есть, просто надо внимательно прочитать инструкцию. Файлы с флешки воспроизводятся не в порядке сортировки по именам, а в том порядке, в каком они записаны на флешку. Для корректного порядка воспроизведения после записи надо воспользоваться бесплатной утилиткой DriveSort.
Достоинства: Хороший звук. Даже заводские динамики зазвучали хорошо. Мощности в ней хватает с достатком. Съёмная голова. Подсветка не раздражает глаза в ночное время. Настройки очень хорошие под себя можно сделать. Думает быстро. Флэшки хавает легко любые. Диски даже коцаные читает хорошо. Читает русский текст.
Недостатки: Не очень ловит радио волны. Менял разные антенны , помогло, но не достаточно.
Комментарий: Одним словом-Алпайн. И этим всё сказано. Брать даже не раздумывая. Не пожалеете. Даже если хотите сделать бюджетный тюнинг автозвука, то у этой магнитолы хватит запаса потенциала для ваших любых желаний. Звук шикарный. Вы удивитесь как звучит ваша акустика , благодаря этой магнитоле. за эти деньги вы лучше не найдёте. Сравнивал с Pioneer и Kenwood.
Достоинства: — удобный диммер и кнопки — вместе с оранжевой подсветкой идеально подошла в интерьер Fiat Panda — хороший звук со стандартными колонками — недорого (3150руб) — спокойный дизайн
Недостатки: — хотелось бы более подробного эквалайзера, но это не критично.
Комментарий: Один из главных плюсов(кроме звука) — хороший, спокойный дизайн, к которому не нужно привыкать, в отличии от космических Пионеров, Джейвиси и Сони
Достоинства: Alpine CDE-120R впервую очередь бюдетный вариант хорошего звука,выглядит невзрачно и не привликая внимания с далека кажется какой то старый аппарат, считаю это плюсом так как перед покупкой Alpine CDE-120R вытащили другую. вообщем шикарный звук, не искажает после подымания громкости за 50% флешки читает очень быстро стандартный разъём под антену
Недостатки: нашёл только один единственный в настройках нету выключения саба, не считаю это важным недостатком но всё-таки одна пара линейки, впринципе исправимо развитвителем от Kicx за 500 рублей
Комментарий: эквалайзер полностью можно услышать только при установке саба, отличное сочитание с кампанией Kicx, заметил ещё одну деталь после установки саба, с колонок спала нагрузка бассов, очень огромный плюс, вообще качество победило цену! шикарно
Достоинства: Низкая цена, качественный звук, даже играет лучше чем пионеры за 5000.
Недостатки: недостатки могут быть только в колонках а не в этой магнитоле.
Достоинства: Звук, звук и еще раз звук! Скорость чтения, наличие USB входа, цена наконец! Простота меню. Ничего лишнего. Полный аскетизм. Фирма меня покорила, видимо следующая магнитола будет тоже Alpine
Недостатки: После предыдущей магнитолы оказалось непросто привыкнуть к высокой чувствительности переключателя уровня громкости. Отсутствие отдельной кнопки вкл/выкл. Совмещена с выбором устройства чтения. В результате происходит косяк когда покидая авто недостаточно времени продержал кнопку и магнитола вместо выключения переключилась на следующий режим(обычно попадает на aux) и продолжает работать, иногда раздражает. Нет дистанционного пульта.
Комментарий: Можно говорить часами, или не сказать ничего. Всё просто, доступно и понятно. Монтаж занял менее получаса, включая вырывание предыдущей магнитолы. В процессе инсталляции обнаружился провод радио антенны, наличие которого предыдущий хозяин отрицал))) Качество звука в сравнении в предыдущей старенькой JVC просто повергло в шок. Динамики наконец ЗАЗВУЧАЛИ. Как то само собой отпала необходимость менять стандартные 13 дюймовые динамики arizona eagle в передних дверях. Хотя на прошлой неделе закупил Rockford Fosgate P162S и лучшие подиумы, которые в принципе можно найти на мой автомобиль. С нетерпением жду выходных, чтобы всё как следует установить))) p.s. Брал именно зеленую под цвет панели, кнопок и прочей подсветки
Достоинства: Простота, удобство и качество звука.
Недостатки: бюджетный мафон, хотя большего, что в нем есть, мне и не нужно.
Комментарий: Поставил сначала без усилка, на громкости больше 30 хрипели динамики, после установки усилка, саба и новой проводки, музыку слушаю всегда на максимуме и очень доволен.
Достоинства: Первое достоинство это цена!За эти деньги звучит как pioneer тыс за 6-7,до нее стояла pioneer den40mp.Разница есть этот выдает более чистый звук,без всяких заморочек с настройками.
Недостатки: Очень большой недостаток нет уровня регулировки сабвуфера!И меню очень скудное.
Комментарий: Давно есть спор какая фирма лучше pioneer или alpine,мое мнение если ты самый утонченный аудиофил и постоянно ковыряешься в меню подстраивая уровень верхов и низов под конкретную композицию звучащую в авто то pioneer для этого самое то!Лично я же доволен тем что настроек не много,но звук просто достойный!Передние колонки Hertz 16,5 дюймов,задние Vibe,в багажнике моноблок Sony 1000 ватт и сабб Audiobahn!Разница чувствуется,а цена просто самая что есть доступная!
Достоинства: Звук мне понравился, ни такой коробочный как «пионер» и не такой слабый как у «кенвуда» а поставил сабвуфер, так вообще бас оставляю на нуле, а требл на +4. Громкость 18-21, эквалайзер на «club» и мне хватает;) громко, чисто, басисто и без искажений. Сама магнитола простая в обращении…не люблю ненужной «навороченности»
Недостатки: Радио ужасно ловит, купил антенну активную, ничего особо не поменялось. Комфортно послушать радио не получается, много мест в городе где появляется шипение. А за городом. вообще молчу( Нет получается поиска по трекам? не могу разобраться, ищу, получается, тупо перелистыванием папок/треков. хм Цена. За такую цену можно купить навороченный «сони» или «пионер», просто много начитан про альпайн, захотелось опробовать что-то новое. Ну и одна пара линейных выходов. Я поставил саб. И плохо что нельзя регулировать через магнитолу. На этом пожалуй всё.
Комментарий: Сейчас Alpine официально собирается в Китае, но это никак не отразилось на качестве сборки. Купил эту модель за 5 штук (дешевле вообще не найти в нашем городе, как ни странно)В принципе доволен
Достоинства: Ну что можно сказать, хороший аппарат, с учень практичным и удобным управлением, все логично и ясно, понравился простотой управления и строгим, лешённым всяких гламурных прибамбасов и наворотов. На счет звука не буду придераться . хотя очень требователно отношусь к качеству звука , но он , как бы кто не говорил, что звук безупречен , но к сожалению он немного жёсковат и груб , но ясен и чист. В целом покупкой доволен . потому как достаточно оптимальный вариант для такой ценовой категори.
Недостатки: Недостатков существенных не нашёл , хотя упомянуть всё-таки хочется . Грубоват и жёсток звук, нет мягкости басов, звук немного плоский и не так глубок , как хотелось бы, но тем не менне качество его радует. Не очень понравилось исполнение дисплея , не совсем удобно читается сам шрифт, не информативный дисплей , а в общем хорошая практичная вещь для повседневного использования.
Комментарий: Берите , кто присмотрелся , своих денег он действително стоит !